Ярмарка Вакансий 2018!

26 апреля в Ростовском государственном медицинском университете прошла традиционная «Ярмарка вакансий», ориентированная на выпускников и молодых специалистов.

В мраморном зале УЛК развернулась экспозиция лечебных учреждений региона. Специалисты каждого из них помогали молодым врачам определиться с выбором специальности и местом работы. Именно здесь студенты старших курсови ординаторы, могли поговорить с будущими работодателями и узнать все плюсы работы в областных ЛПУ.

Как отметил заместитель министра здравоохранения Ростовской области Андрей Юрьевич Ярошенко: — Ярмарки вакансий у нас в Ростове стали хорошей традицией. Каждый год они себя оправдывают тем, что знакомят специалистов больниц со студентами старших курсов. Это отличная возможность для медицинских учреждений , особенно из удаленных территорий, найти себе молодые, квалифицированные кадры.

Ректор РостГМУ Сергей Владимирович Шлык уверен: — укомплектованность медицинскими кадрами Ростовской области — это плод усилия нескольких сторон, среди которых РостГМУ, Министерство здравоохранения РО, администрация РО, и муниципальные образования. Мы создали площадку, на которой выпускнику можно найти работу, а значит осуществить свою мечту.

На «Ярмарке вакансий 2018» многие из будущих выпускников РостГМУ сделали свой выбор и  определились с местом работы. Многие из них изъявили желание поехать в районы и помогать людям.

— Я уже определилась с будущим местом работы — говорит студентка шестого курса ЛПФ РостГМУ Светлана Ульяченко, — Но все равно пришла на «Ярмарку» чтобы сравнить и услышать предложения других ЛПФ. Может быть, подвернется, что-то получше…

И это действительно так,  предложений по работе на «Ярмарке вакансий 2018» было множество. Ведь данное мероприятие Центра содействия трудоустройству выпускников РостГМУ, всегда направленно на улучшение ориентации выпускников нашего вуза на рынке труда.



Студентка РостГМУ стала призером XIX Международной Пироговской научной медицинской конференции

Студентка четвертого курса лечебно-профилактического факультета Ростовского государственного медицинского университета Виктория Кечкина заняла второе место в XIX Международной Пироговской научной медицинской конференции студентов и молодых ученых. Она представила доклад «Морфофункциональные особенности кожи лица различных фототипов у здоровых и при дерматозах лица» в секции «Внутренние болезни». Работа была подготовлена на кафедре кожных и венерических болезней РостГМУ под […]

Коллектив РостГМУ примет участие в выборе объектов благоустройства

Всероссийское онлайн-голосование за выбор объектов благоустройства стартовало 15 марта и продлится до 30 апреля 2024 года. Оно проходит в рамках национального проекта «Жилье и городская среда», созданного по решению Президента РФ. Проект призван преобразить вид российских городов, сделать их комфортнее и стимулировать развитие муниципалитетов. В Ростове-на-Дону в голосовании принимают участие пять территорий: — сквер им. […]

Студенты РостГМУ приняли участие в слёте «Волонтеры Победы»

На слете «Волонтеры Победы», состоявшемся в Феодосии, РостГМУ представляли студенты-члены Военно-патриотического клуба, обучающиеся Военного учебного центра. В мероприятии приняли участие 150 обучающихся из Донецкой и Луганской Народных Республик, Херсонской и Запорожской областей, а также Брянской, Белгородской, Воронежской, Курской, Ростовской областей, Республики Крым. На торжественном открытии слета активистов собравшимся было адресовано много теплых слов и наставлений. […]

16 мая, 2018

Приемная комиссия

Россия, г. Ростов-на-Дону
пер. Нахичеванский, здание 29

Предуниверсарий
+7 (863) 250-41-16

Специалитет, бакалавриат, магистратура:
+7 (863) 201-43-91
+7 (918) 501-89-04 (многоканальный)
+7 (863) 250-41-55 приём в ВУЦ

Программы СПО (колледж):
+7 (863) 250-40-29

Программы ординатуры:
+7 (863) 250-40-09

Программы аспирантуры:
+7 (863) 201-43-78

Административный корпус

Россия, г.Ростов-на-Дону
пер.Нахичеванский, здание 29

+7 (863) 285-32-13 (Поликлиника)
klinika@rostgmu.ru

+7 (863) 250-40-65 (Канцелярия)
okt@rostgmu.ru

Медиа-центр

Россия, г. Ростов-на-Дону
пер. Нахичеванский, здание 29
(УЛК №1, 1 этаж, кабинет №111, №112)

+7 (863) 305-89-09
+7 (938) 147-77-65

pressa@rostgmu.ru

© ФГБОУ ВО РостГМУ Минздрава России
Перейти к содержимому