Открытый турнир РостГМУ по стритболу прошел на стадионе «Динамо»
В открытом турнире РостГМУ по стритболу, посвященному Всемирному Дню здоровья, приняли участие студенты и аспиранты РостГМу, студенты медицинского колледжа. Как отметил организатор турнира — старший преподаватель кафедры медицинской реабилитации, спортивной…