Поздравление выпускников медицинских вузов от министра здравоохранения Российской Федерации В.И. Скворцовой

Уважаемые выпускники!

От имени Министерства здравоохранения Российской Федерации искренне поздравляю вас с замечательным событием в вашей жизни — окончанием медицинского вуза!

Сегодня вы вплотную приблизились к реализации своей мечты — вы стали врачами и получили эту благородную профессию в лучших медицинских вузах страны.

Годы, проведенные в вузе, и полученный базис знаний — гарантия того, что как профессионал вы будете соответствовать медицинским требованиям XXI века.

Без сомнения, учиться в медицинском вузе нелегко, но вы успевали многое: сдавать зачеты и экзамены, активно участвовать в общественной и студенческой жизни, заниматься спортом. Многие из вас достигли определенных успехов в научно-исследовательской деятельности.

Хочу выразить огромную благодарность тем, кто прошел этот путь вместе с вами, дорогие выпускники, в том числе всему преподавательскому составу, который использовал весь свой опыт, мастерство и знания для того, чтобы вы стали высококвалифицированными специалистами на благо нашей великой страны.

Уверена, где бы вы ни трудились, знания, полученные за годы обучения в вузе, будут залогом того, что на любом посту вас будет отличать глубокий профессионализм.

Дорогие выпускники! От всего сердца желаю пронести интерес к профессии через всю жизнь, достичь больших профессиональных успехов!

Счастья, благополучия, здоровья и реализации поставленных задач!

Министр В.И. Скворцова

В РостГМУ стартовала масштабная 78-я итоговая научная конференция

В РостГМУ в рамках открывшейся 78-й итоговой научной конференции состоялось пленарное заседание «Перспективы развития здравоохранения Ростовской области». Открыл встречу ректор Ростовского государственного медицинского университета, д.м.н, профессор Сергей Владимирович Шлык. Он отметил, что все присутствующие на конференции главные врачи различных медицинских учреждений начинали свой профессиональный путь с небольших больниц в отдаленных городах. Это не помешало им […]

В РостГМУ состоится международная патриотическая акция «Диктант Победы»

На базе РостГМУ 26 апреля 2024 года состоится международная патриотическая акция «Диктант Победы». Это важное мероприятие, приуроченное ко Дню Победы, позволит проверить свои знания и память о Великой Отечественной войне. Примите вызов и пройдите диктант, составленный специально к этой важнейшей дате нашей истории. Ждем всех желающих на «Диктанте Победы» в УЛК-1, аудитория№ 1 и аудитория […]

Депутат Госдумы РФ и активисты «Союза женщин России» побывали в Центре симуляционного обучения РостГМУ

Директор департамента симуляционного обучения РостГМУ Алексей Анатольевич Бычков и руководитель Центра симуляционного обучения профессор Галина Николаевна Тарасова провели обзорную экскурсию для председателя Ростовского отделения «Союза женщин России» Ларисы Николаевны Тутовой и резидентов женского сообщества. Центр симуляционного обучения РостГМУ — один из крупнейших в России. Он оснащён современным высокотехнологичным оборудованием на уровне мировых стандартов. Более 350 […]

21 июня, 2017

Приемная комиссия

Россия, г. Ростов-на-Дону
пер. Нахичеванский, здание 29

Предуниверсарий
+7 (863) 250-41-16

Специалитет, бакалавриат, магистратура:
+7 (863) 201-43-91
+7 (918) 501-89-04 (многоканальный)
+7 (863) 250-41-55 приём в ВУЦ

Программы СПО (колледж):
+7 (863) 250-40-29

Программы ординатуры:
+7 (863) 250-40-09

Программы аспирантуры:
+7 (863) 201-43-78

Административный корпус

Россия, г.Ростов-на-Дону
пер.Нахичеванский, здание 29

+7 (863) 285-32-13 (Поликлиника)
klinika@rostgmu.ru

+7 (863) 250-40-65 (Канцелярия)
okt@rostgmu.ru

Медиа-центр

Россия, г. Ростов-на-Дону
пер. Нахичеванский, здание 29
(УЛК №1, 1 этаж, кабинет №111, №112)

+7 (863) 305-89-09
+7 (938) 147-77-65

pressa@rostgmu.ru

© ФГБОУ ВО РостГМУ Минздрава России
Перейти к содержимому