Студенты, профсоюзные активисты и сотрудники РостГМУ приняли участие в акции «День памяти и скорби» в Ростове-на-Дону
В городской молодежной акции «День памяти и скорби» приняли участие студенты и сотрудники Ростовского государственного медицинского университета Минздрава России. Ровно в 4.00 на набережной реки Дон в Ростове студенты РостГМУ, члены Военно-патриотического клуба и профсоюзной организации Ростовского медуниверситета вместе с руководителем ВПК РостГМУ Алексеем Викторовичем Поповым отдали дань памяти поколениям, отстоявшим нашу страну в войне […]
Студенты медико-профилактического факультета под руководством старшего методиста деканата медико-профилактического факультета Дашкевича Виктора Анатольевича приняли участие в общегородском субботнике. В результате их слаженной и дружной работы территория Парка имени 1 Мая была приведена в порядок: облагорожены парковые клумбы, очищены пешеходные дорожки, побелены деревья.










