Об Университете

Образцы документов для участвующих в выборах и конкурсе на замещение должностей профессорско-преподавательского состава

Для участия в конкурсе необходимо предоставить справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования. Для ее получения необходимо лично, с паспортом гражданина Российской Федерации, обратиться в ближайший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. Подать заявление о выдаче данной справки можно также в режиме онлайн через интернет-портал «ГОСУСЛУГИ». Для этого необходимо иметь подтвержденную учетную запись на данном портале.

Образец оформления списка печатных работ

05.04.2018