Волонтеры-медики РостГМУ провели акцию «Чистые руки»
13 февраля 2020 года волонтеры-медики РостГМУ провели акцию «Чистые руки», направленную на профилактику заболеваний, для маленьких посетителей детской городской больницы №1. Детям рассказали, почему так важно регулярно и тщательно мыть…