В РостГМУ состоялась конференция по онкореабилитации
В Ростовском государственном медицинском университете Минздрава России состоялась региональная научно-практическая конференция «Реабилитационный консилиум пациента онкологического профиля». Организатором выступила кафедра медицинской реабилитации РостГМУ, собрала ведущих специалистов в области реабилитации пациентов онкологического профиля. Открыла встречу доктор медицинских наук, доцент, заведующий кафедрой медицинской реабилитации, профессор кафедры внутренних болезней №2 РостГМУ Екатерина Сергеевна Левицкая. — Эффективная реабилитация пациента онкологического […]
