Уважаемые земляки, жители донского края!
Сегодня мы все были потрясены произошедшими событиями в Ростове-на-Дону, и каждый ждал выступления нашего Президента.
Именно для того, чтобы «сверить часы» — свои чувства и эмоции, свою позицию с позицией Владимира Путина.
И услышали от него именно те слова, которые укрепили веру в незыблемость принципов и позиций Президента. А вера в свою страну — главное условие единства народа.
Потому что только наше единство, консолидация и ответственность, приверженность курсу Президента помогут нам не просто выстоять в сложнейшей ситуации, но и победить! Президент дал жёсткую и однозначную оценку мятежникам — ИЗМЕНА, ПРЕДАТЕЛЬСТВО, ОТСТУПНИЧЕСТВО. Мятеж в своей стране, которая ведёт борьбу за существование, за своё будущее можно назвать только этими словами.
Решительные меры для стабилизации в стране и подавлению мятежа будут приняты. Все мятежники и предатели понесут наказание согласно закону.
Призываем вас, дорогие сограждане, особенно — молодежь, сохранять спокойствие и трезвый рассудок.
Важно максимально объединиться, проявить заботу о тех, кто в этом особенно нуждается.