Об Университете

Телефонный справочник

 

Должность Ф.И.О. Номер телефона
Ректор РостГМУ  Шлык

Сергей Владимирович 

250-42-00

250-40-10

Помощник ректора Волокитина

Ирина Анатольевна

Помощник ректора Ревунова

Ирина Владимировна

Ученый совет
Ученый  секретарь  ученого совета Сапронова

Наталия Германовна

250-41-40
Секретариат ученого совета (специалисты) Беседина Дарья Юрьевна

Мостовая Юлиана Андреевна

Чернышенко Мария Юрьевна

 

201-43-69

Планово-финансовое управление
Начальник управления Солодова

Татьяна Николаевна

250-40-67
Отдел труда и заработной платы Сидоренко
Людмила Александровна
250-40-23
Отдел по работе в системе обязательного медицинского страхования Садовникова

Ольга Владимировна

250-41-69
Отдел  по работе с бюджетными и внебюджетными средствами Ватаманюк

Наталья Валерьевна

201-44-43
Правовое управление
Начальник правового управления  Макарова

Анна Викторовна

250-41-57
Юридический отдел
Отдел документационного обеспечения правового управления
Начальник отдела Макушенко

Валентина Ивановна

250-40-65

Факс 201-43-90

Заведующая архивом Безгодова

Татьяна Сергеевна

250-41-05
 Контрактное управление
 Начальник управления Скрипниченко

Олег Валериевич

250-41-30
Отдел лицензирования и аккредитации образовательной деятельности
Начальник отдела Логвин

Федор Васильевич

250-40-34
 Отдел контроля качества образования и информационно-аналитической работы
Начальник отдела Алексеева

Наталья Сергеевна

250-42-02

201-43-98

Сектор мониторинга целевого обучения  и трудоустройства выпускников Серикова

Ирина Александровна

201-43-85
Бухгалтерия
Главный бухгалтер Леонова

Вера Алексеевна

201-43-70
Заместитель главного бухгалтера Семенихина

Валентина Вячеславовна

250-40-64
Заместитель главного бухгалтера Деревянко

Наталья Станиславовна

250-41-26
Отдел учета финансовых активов и обязательств 250-40-08

250-41-70

250-40-66

Расчетный отдел 250-40-22

250-41-26

Материальный отдел 250-40-66

250-40-08

250-41-70

250-41-49

201-43-92

Управление по работе с персоналом
Начальник управления Гришин

Сергей Николаевич

201-44-06
Начальник отдела кадров управления по работе с персоналом Королева

Людмила Газисовна

201-43-73
Заместитель начальника отдела кадров Гоптарева

Людмила Николаевна

201-43-74
Начальник отдела кадрового делопроизводства по работе с обучающимися Шорец
Виталий Эдуардович
250-41-54
Ведущий специалист по кадровому делопроизводству Степанова

Юлия Юрьевна

201-43-71
 

 

Отдел автоматизации и мониторинга качества обучения

Руководитель  отдела Стрельченко

Галина Юрьевна

201-44-38

 

Заместитель руководителя отдела Антонов

Николай Анатольевич

250-40-59
Управление перспективного развития
Начальник управления Путинцев Олег Евгеньевич 201-44-14
Контрольно-ревизионный отдел
Начальник отдела Левина

Ирина Викторовна

250-41-15
Отдел платных образовательных услуг
Начальник отдела Еременко

Наталья Владимировна

250-41-86
Отдел инновационных проектов
Начальник отдела Агансон Герман Игоревич 201-44-62
Военный учебный центр
Начальник военного учебного центра Уразмамбетов

Ринат Тахирович

201-44-26

201-44-37

 

Штаб гражданской обороны

Начальник штаба Крючков

Михаил Петрович

250-41-53
 

Медиа-центр

 

Руководитель медиацентра Леневская

Ирина Николаевна

+7 (863) 305-89-09
Начальник сектора интернет-технологий Савченко

Александр Вилорович

+7 (863) 305-89-09
Начальник пресс-службы Ажогина

Ксения Игоревна

+7 (863) 305-89-09
Управление по профессиональной ориентации абитуриентов

и довузовскому образованию

Начальник управления Кожевникова

Евгения Викторовна

201-43-80
Отдел довузовской подготовки (предуниверсарий) 250-41-16
Отдел профориентации и обучения абитуриентов Сидоренко

Юлия Андреевна

201-43-96
Департамент симуляционного обучения
Директор департамента Бычков

Алексей Анатольевич

Руководитель центра симуляционного обучения Тарасова

Галина Николаевна

305-89-12
Руководитель симуляционно-аттестационного центра (НИИАП) Каушанская
Людмила Владимировна
201-14-79
 

Комиссия по переводам и восстановлениям

Аветисян

Зита Ервандовна

250-41-12
Приемная комиссия (на время приема) 201-43-91
 

Проректор по учебной работе

Дроботя  Наталья Викторовна

Приемная проректора по учебной работе Юргалова

Алина Алексеевна

250-41-93
Учебное управление
Начальник управления Харагургиева

Ирина Мартиросовна

201-43-95
Начальник отдела организации учебного процесса Задорожняя

Ирина Викторовна

263-17-37
Начальник отдела образовательных программ Тютюнькова

Наталья Геннадьевна

Сектор практики Лукьянов

Станислав Викторович

 

Деканаты

Декан лечебно-профилактического факультета Сафроненко

Андрей Владимирович

201-43-83
Декан педиатрического факультета Стагниева

Ирина Вениаминовна

250-42-06
Декан медико-профилактического факультета Квасов

Алексей Романович

250-41-89
Декан стоматологического факультета Максюков

Станислав Юрьевич

250-41-98
Декан фармацевтического факультета Дергоусова

Татьяна Григорьевна

250-41-34
Декан факультета общей клинической практики Харсеева

Галина Георгиевна

250-41-09
 Библиотека
Директор Кравченко

Ирина Анатольевна

201-43-81

 

Отдел комплектования и научной обработки литературы Силонова

Валентина Петровна

250-40-32
Отдел автоматизации библиотечных процессов Галущенко

Ольга Викторовна

250-41-52
Справочно-библиографический отдел Фролова

Ольга Борисовна

250-40-11
Типография
Начальник типографии Савкина

Ирина Николаевна

201-44-32
Колледж
Директор Бадальянц

Элеонора  Евгеньевна

240-45-80
Заместитель директора по учебной работе Крутянская

Ольга  Юрьевна

240-21-65
Проректор по социальным вопросам  и воспитательной работе

Чаплыгина Елена Викторовна

Приемная  проректора по социальным вопросам  и воспитательной работе Юргалова

Алина Алексеевна

250-41-93

250-40-84

Помощник проректора по социальным вопросам  и воспитательной работе Богатырева

Елена Александровна

250-40-76
Отдел по социальным вопросам и воспитательной работе
Начальник  отдела Беликова

Елена Александровна

250-41-27

 

Спортивный клуб «Медик»
Заведующий клубом 250-41-97
Музей истории университета
Заведующая музеем Краевская

Татьяна Владимировна

201-43-88
Творческий коллектив «Вдохновение»
Директор 201-43-80
Проректор по последипломному образованию

Березина Зинаида Игоревна

Помощник проректора Михалко

Ольга Михайловна

250-41-71

 

Деканаты
Декан факультета повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов Бадальянц

Дмитрий Артурович

250-41-18
Старший методист ФПК и ППС Шепелева

Юлия Леонидовна

250-40-41
Отдел комплектования циклов 250-40-44
Декан факультета послевузовского профессионального  образования 250-40-09
Декан факультета

клинической психологии

Управление организации непрерывного образования
Начальник управления

 

Пашкова

Людмила Викторовна

250-40-07

263-30-13

Проректор по обучению  иностранных граждан и международному сотрудничеству

Гафиятуллина Гузяль Шамилевна

 

приемная

250-40-91

Помощник проректора по обучению  иностранных граждан и международному сотрудничеству Ясанис

Елена Сергеевна

201-44-30
 

Деканаты

Декан подготовительного факультета  по обучению иностранных граждан Тропина

Ирина Анатольевна

250-40-88
Декан факультета иностранных студентов, ординаторов и  аспирантов Белоусова

Елена Сергеевна

250-41-01
Отдел международных связей
Начальник отдела Кузьмичева

Елена Рудольфовна

201-44-30
Отдел виз и регистрации иностранных граждан
Начальник отдела Виноградова

Лариса Васильевна

250-40-92
 Проректор

по научной работе Котиева Инга Мовлиевна

Приемная проректора Желтоножко

Ольга Викторовна

250-42-01
 

Управление научной политики и организации научных исследований

Начальник управления

 

Лукаш

Юлия Валентиновна

201-43-72

 

Отдел организации и развития научной исследовательской и

инновационной деятельности

Вишневецкая

Ксения Сергеевна

201-43-72
Отдел подготовки научных и научно-педагогических кадров Зайцева

Анастасия Александровна

201-43-78
Проректор по безопасности

Кандыба Владимир Николаевич

201-44-34
Управление безопасности
Начальник управления Габуния

Александр Юрьевич

201-44-46
Начальник ОКПР №1 Василец
Виктор Михайлович
250-41-58
Начальник ОКПР №2 (НИИАП) Попов
Александр Сергеевич
200-92-71
Руководитель группы технической защиты Антипов
Вячеслав Владимирович
Первый отдел
Начальник отдела Болгова

Наталия Ивановна

201-44-07
 

Второй отдел

Начальник отдела Христич

Михаил Леонидович

201-43-87
 

Отдел по работе с бланками строгой отчетности

Начальник отдела Яценко

Лариса Алексеевна

250-41-56
  

Проректор по административно-хозяйственной работе

Симхаев Семен Яирович

Приемная проректора Белокур

Ольга Сергеевна

201-43-93
Административно-хозяйственный отдел
Начальник отдела Рыбалкин

Александр Петрович

250-40-17
Ведущий специалист по пожарной безопасности Мальцев

Игорь Владимирович

 

201-43-89

Отдел снабжения и складского хранения
Начальник отдела  Чмутенко

Олег Валентинович

201-43-84
Студенческие общежития
Заведующий общежитием  №1 Формакидова

Майя Владимировна

264-31-55
Заведующий общежитием №2 Пятница

Елена Олеговна

264-35-37
Заведующая общежитием № 3 Хубиева

Светлана Сосланбековна

222-04-67
Заведующая общежитием № 4 Пятница

Елена Олеговна

245-51-23
Заведующая общежитием № 5 Пятница

Елена Олеговна

245-42-67
 

Коменданты учебно-лабораторных корпусов

Центральный корпус Герасимчук

Ирина Владимировна

201-43-76,

вахта

Учебно-лабораторный корпус Стругавцова

Наталья Ивановна

250-40-70
Корпус подготовительного факультета Кравцова

Марина Александровна

250-40-49

вахта

Клинический корпус «Б» Молотова

Татьяна Станиславовна

250-40-57
Проректор по цифровому развитию

Гурцкой Лев Дмитриевич

Помощник  проректора Филимонова

Мария Александровна

305-89-13
 

Управление информационных технологий

Начальник управления Руденко

Виктор Анатольевич

201-44-47
Проректор по лечебной работе и региональному развитию (директор клиники) РостГМУ

Цыганков Петр Владимирович

 

Приемная Щербина

Владимир Алексеевич

Подзолкина

Светлана Николаевна

250-40-52

 

250-41-02

 

Главный врач клиники Альникин

Александр Борисович

250-40-54
Заведующая аптекой № 1 Новикова

Любовь Васильевна

250-41-46
 

 

Отдел организационно-методической и медико-статистической работы с сектором медицинской статистики и мониторинга медицинской помощи

Начальник отдела Ляхова

Мария Юрьевна

250-40-50
Отдел организации платных медицинских услуг
Начальник отдела Пайков

Андрей Юрьевич

201-43-97
Отдел высокотехнологичной медицинской помощи
Заведующая  отделом Янкович

Светлана Викторовна

 

250-40-93

Эксплуатационно-технический отдел
Начальник отдела Николаенко

Елена Николаевна

250-41-39
Рабочая группа экспертного совета
Руководитель рабочей группы экспертного совета Беликова

Елена Геннадиевна

250-40-63
Отдел контроля качества медицинской помощи, работы с обращениями граждан, взаимодействия со страховыми компаниями
Начальник отдела Подрубилина

Ирина Александровна

250-40-53
Специалисты, оперативный отдел клиники 201-43-97
Эпидемиологический отдел
Начальник отдела Кваше Ирина Викторовна 250-41-45
 Департамент по амбулаторно-поликлинической и параклинической работе
Начальник департамента Репенко
Николай Андреевич
250-41-50
Приемная департамента 250-41-51
Заведующий консультативно-поликлиническим отделением Рубан

Александр Петрович

250-40-90
Заведующий медицинским пунктом Рябцева

Ольга Анатольевна

264-35-81
Регистратура консультативно-поликлинического отделения 285-32-13
Руководитель службы охраны труда Жданкин

Владимир Владимирович

201-43-89
Проректор по акушерству и педиатрии (директор НИИАП)

Лебеденко Александр Анатольевич

Помощник проректора

 

Беседина
Ирина Александровна
200-92-75
Главный врач клиники Порутчикова

Юлия Александровна

 Регистратура клиники НИИАП 206-555-4
КАФЕДРЫ УНИВЕРСИТЕТА

Заведующие студенческими кафедрами

Акушерства и гинекологии №1 Рымашевский

Александр Николаевич

227-52-03

201-14-75

Акушерства и гинекологии №2 Петров

Юрий Алексеевич

251-08-11

279-75-75

Анестезиологии и реаниматологии Лебедева

Елена Александровна

250-41-36
Оториноларингологии Стагниева

Ирина Вениаминовна

250-06-59
Безопасности жизнедеятельности и медицины катастроф Грошилин

Сергей Михайлович

294-66-46
Внутренних болезней  №1 Терентьев

Владимир Петрович

222-04-25

297-02-74

Внутренних болезней  №2 Кастанаян

Александр Алексианосович

263-31-91
Внутренних болезней  №3 Волкова

Наталья Ивановна

Военно-полевой хирургии  и военно-военно-полевой терапии Таранов

Иван Ильич

Гигиены Квасов

Алексей Романович

250-35-40

250-42-03

Гигиены общей Жукова

Татьяна Васильевна

250-42-04
Гистологии, цитологии  и эмбриологии Алексеев

Владимир Вячеславович

201-44-61
Кафедра офтальмологии Епихин

Александр Николаевич

234-66-08
Детских болезней №1 Дудникова

Элеонора Васильевна

Детских болезней №2 Лебеденко

Александр Анатольевич

250-40-43
Детских болезней №3 Карпов

Владимир Владимирович

232-35-42
Детских инфекционных болезней Симованьян

Эмма Никитична

232-73-58
Детской хирургии и ортопедии Чепурной

Михаил Геннадьевич

271-97-50
Иностранных языков с курсом латинского языка Нектаревская

Юлия Борисовна

250-41-62
Инфекционных болезней Амбалов

Юрий Михайлович

232-92-09
Истории

 

Абрамова

Ирина Евгеньевна

201-43-77
Кожных и венерических болезней Сидоренко

Ольга Анатольевна

Лучевой диагностики и лучевой терапии Бабаев

Михаил Вартанович

250-41-43
Медицинской биологии и генетики Колмакова

Татьяна Сергеевна

201-44-05
Медицинской и биологической физики Демидова

Александра Александровна

250-41-84
Медицинского права, общественного здоровья и здравоохранения Березин

Игорь Гарриевич

Микробиологии и вирусологии №1 Набока

Юлия Лазаревна

250-41-29
Микробиологии и вирусологии №2 Харсеева

Галина Георгиевна

250-41-09
кафедра

250-41-90

Нервных болезней и нейрохирургии Балязин

Виктор Александрович

201-44-59
Нормальной анатомии Чаплыгина

Елена Викторовна

250-40-37
Нормальной физиологии Гафиятуллина

Гюзяль Шамилевна

250-41-73
Общей и клинической биохимии №1 Микашинович

Зоя Ивановна

201-44-17
Общей и клинической биохимии №2 Добаева

Наталья Михайловна

201-44-29
Общей хирургии Белик

Борис Михайлович

232-16-25
Онкологии Кит

Олег Иванович

300-30-05

200-1000**523

Оперативной хирургии и топографической анатомии Хоронько

Юрий Владиленович

250-41-38
Патологической анатомии Тодоров

Сергей Сергеевич

201-44-31
Патологической физиологии Овсянников

Виктор Григорьевич

201-44-12

250-41-08

Поликлинической и неотложной педиатрии Сависько

Алексей Алексеевич

219-02-07
Поликлинической терапии
Пропедевтики внутренних болезней Ткачев

Александр Васильевич

Пропедевтики детских болезней Шовкун

Валерия Анатольевна

264-95-31
Психиатрии Заика

Владимир Григорьевич

Стоматологии №1 Хейгетян

Артур Вараздатович

Стоматологии №2 Максюков

Станислав Юрьевич

222-04-25
Стоматологии №3 Кононенко
Владимир Иванович
271-96-84
Стоматологии №4 Задорожний

Андрей Владимирович

Судебной медицины Шатов

Дмитрий Викторович

250-41-04
Травматологии и ортопедии Сикилинда

Владимир Данилович

232-27-60
Туберкулеза Шовкун

Людмила Анатольевна

Управления и экономики фармации, фармацевтической технологии Косякова

Наталья Владимировна

250-40-19
Фармакологии и клинической фармакологии Сафроненко

Андрей Владимирович

201-44-27
Фармацевтической химии и фармакогнозии Белоусова

Елена Сергеевна

250-40-26
Медицинской реабилитации, спортивной медицины и физического воспитания с курсом медико-социальной экспертизы И.о. Пайков

Андрей Юрьевич

250-41-32

250-41-47

Философии Вигель

Нарине Липаритовна

Химии Горбунова

Марина Олеговна

250-41-72
Хирургических болезней №1 Сапронова

Наталия Германовна

Хирургических болезней №2 Грошилин

Виталий Сергеевич

250-41-20
Хирургических болезней №3 Хитарьян

Александр Георгиевич

255-71-65
Экономической и социальной теории Жуков

Владимир Андреевич

201-44-15

201-43-86

Эпидемиологии Логвин

Федор Васильевич

250-40-34
Русского языка и культуры русской речи Скнар

Галина Дмитриевна

250-40-14
 Заведующие кафедрами подготовительного факультета по обучению

иностранных граждан

Общей биологии и анатомии Абакумова

Лариса Васильевна

250-40-99
Химии Грекова

Галина Анатольевна

250-40-96
Физики Березняк

Юрий Львович

250-40-97
Русского языка №1 Тропина

Ирина Анатольевна

250-40-89
Русского языка №2

 

Раннева

Нина Александровна

250-40-95
Заведующие кафедрами факультета повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов
Акушерства и гинекологии №3 Лебеденко

Елизавета Юрьевна

252-24-65

227-88-70

294-01-78

Гастроэнтерологии и эндоскопии Яковлев

Алексей Александрович

275-08-21
Гематологии и трансфузиологии (с курсами клинической лабораторной диагностики, генетики, лабораторной генетики) Шатохин

Юрий Васильевич

263-23-41

 

Гигиены №2 И.о. Карпущенко

Гарри Викторович

201-44-36
Дерматовенерологии Темников

Вадим Евгеньевич

250-51-77

 

Здорового образа жизни и диетологии Дядикова

Ирина Глебовна

250-41-07
Кардиологии, ревматологии и функциональной диагностики Дроботя

Наталья Викторовна

Ф.250-40-18

263-65-69

Клинической иммунологии и аллергологии Сизякина

Людмила Петровна

263-44-41
Лучевой диагностики И.о. Джабаров

Фархад Расим оглы

250-41-23

250-41-24

Неврологии и нейрохирургии Черникова

Ирина  Владимировна

201-44-09
Общей врачебной практики (семейной медицины) (с курсами гериатрии и физиотерапии) Шавкута

Галина Владимировна

271-99-74

271-99-78

Организации здравоохранения и общественного здоровья (с курсом информационных компьютерных технологий в здравоохранении и медицине) №2 Быковская

Татьяна Юрьевна

201-44-35
Оперативной хирургии, клинической анатомии и патологической анатомии Татьянченко

Владимир Константинович

250-41-88
Педагогики Власова

Виктория Николаевна

250-41-63
Педиатрии и неонатологии Летифов

Гаджиага Муталибович

271-96-90

271-96-59

Профпатологии Горблянский

Юрий Юрьевич

254-86-66
Пластической реконструктивной хирургии, косметологии и регенеративной медицины Колесников

Владимир Евгеньевич

Психиатрии, наркологии и медицинской психологии Солдаткин

Виктор Александрович

250-41-06
Реконструктивной, сердечно-сосудистой, торакальной, челюстно-лицевой хирургии и трансплантологии Коробка Вячеслав Леонидович
Скорой медицинской помощи (с курсом военной и экстремальной медицины) Тараканов

Александр Викторович

Стоматологии №5 И.о. Иванов

Александр Сергеевич

223-80-60

 

Терапии Шлык

Сергей Владимирович

254-99-80
Травматологии и ортопедии, лечебной физкультуры и спортивной медицины Голубев

Георгий Шотавич

232-22-82

232-23-95

Ультразвуковой диагностики Неласов

Николай Юлианович

250-41-24

250-40-33

Урологии и репродуктивного здоровья человека (с курсом детской урологии – андрологии) Коган

Михаил Иосифович

201-44-48
Фтизиатрии, пульмонологии и инфекционных болезней Чубарян

Вартан Тарасович

235-84-18
Хирургии №4 Черкасов

Михаил Федорович

250-40-82

250-40-83

Эндокринологии (с курсом детской эндокринологии) Воробьев

Сергей Владиславович

250-40-48

250-40-13

Персонализированной и трансляционной медицины Бурцев

Дмитрий Владимирович

Фармации Полинская

Татьяна Алексеевна

Общей и клинической психологии Березина

Зинаида Игоревна

Биомедицины (и психофизиологии) Комарова

Екатерина Федоровна

 

20.09.2022


Переключить на высокую контрастность Переключить на оттенки серого Переключить на увеличенный шрифт
Настройки
для слабовидящих