Студенты РостГМУ приняли участие в фестивале спорта «Физическая культура и спорт – вторая профессия врача»

20-22 февраля 2019 г. в г. Волгоград студенты РостГМУ приняли участие в отборочном этапе фестиваля спорта «Физическая культура и спорт – вторая профессия врача». Успешно выступила сборная команда РостГМУ по баскетболу, которая уверенно заняла 1 место, не потерпев ни одного поражения и обыграв команду Астрахани со счетом 38:32, Волгограда 26:12, Краснодара 23:19. Состав команды:
21. Андриамануэри Робинсон – факультет по обучению иностранных студентов, ординаторов и аспирантов;
2. Хуссайни Али Саджад — факультет по обучению иностранных студентов, ординаторов и аспирантов;
3. Сысоев Юрий Игоревич — ординатор кафедры травматологии №1;
4. Рогозин Марк Андреевич – ЛПФ 5 курс;
5. Кацапов Сергей Дмитриевич – ПФ 3 курс;
6. Томинов Денис Сергеевич – ПФ 3 курс;
7. Осипов Дмитрий Сергеевич – ПФ 1 курс;
8. Нарыжняк Илья Александрович СФ 1 курс.
Команда была награждена медалями и грамотами за 1-е место.

22 место заняла сборная команда РостГМУ по настольному теннису:
1.Фам Минь Тхай – ЛПФ 2 курс 5 группа;
2. Цененко Евгений Александрович – ЛПФ 1 курс 10б группа;
3. Землянская Полина Сергеевна –ЛПФ 5 курс 10б группа;
4. Пундзюс Екатерина – ПФ 1 курс 14 группа.
Команда была награждена за 2 место медалями и грамотами.

13 место заняла команда по шахматам в составе:
1. Николаева Елена Владимировна – ЛПФ 2 курс;
2. Шмальц Алексей Антонович – ЛПФ 5 курс;
3. Абдурахманов Ислам Казбекович – ПФ 3 курс.
Команда была награждена медалями и грамотами за 3 место.

23 место также заняла команда по плаванию в составе:
1. Щеглова Дарья Андреевна – ПФ 2 курс;
2. Сахно Анастасия Сергеевна – МПФ 4 курс;
3. Алексеев Дмитрий Сергеевич – СФ 1 курс;
4. Варданян Эрик Вовикович — УВЦ 1 курс.
В личном зачете Щеглова Дарья на 50 м в/с – заняла 3 место.
Алексеев Дмитрий на 50 м в/с – занял 3 место и на 100 м в/с – занял 2 место.
Также в эстафете 4 по 50м в/с смешанная команда заняла 3 место и в эстафете 4 по 50.
Все участники были награждены медалями и грамотами за 3 место.

Церемония награждения победителей  II этапа фестиваля спорта «Физическая культура и спорт – вторая профессия врача»

Информацию предоставил преподаватель кафедры ФК, ЛФК и СМ Павлов Н.И.

3

 


01.03.2019



Переключить на высокую контрастность Переключить на оттенки серого Переключить на увеличенный шрифт
Настройки
для слабовидящих