Вниманию участников Южно-Российской олимпиады школьников «Будущий врач»!

Уважаемые участники Южно-Российской олимпиады школьников «Будущий врач»!

Еще раз просим вас проверить правильность Ваших личных данных (ФИО, дату рождения, город, образовательная организация и мобильный телефон), указанных при регистрации.

Не допускается использование латиницы в ФИО, если в вашем паспорте ФИО написано с использованием кириллицы.

Обращаем Ваше внимание, что допуск к участию в заключительном этапе олимпиады будет осуществляться на основании соответствия указанных личных данных при регистрации и оригинала паспорта!

В ваших интересах оставлять актуальный номер мобильного телефона, чтобы оргкомитет мог связаться с Вами в случае возникновения непредвиденных обстоятельств.

Также, убедитесь, что Вы завершили свою регистрацию. Для этого Вам надо зайти в личный кабинет по данной ссылке http://testolymp.rostgmu.ru/login/index.php под тем логином и паролем, который вводили при регистрации и убедиться, что все введенные личные данные верны. Если при входе в личный кабинет появится сообщение с просьбой подтвердить свою учетную запись, проверьте свой e-mail — там должно быть письмо с ссылкой на подтверждение вашей учетной записи (возможно, оно попало в папку спама).

Если такого письма нет, то срочно напишите свои личные данные (ФИО, дата рождения, город, образовательная организация и мобильный телефон) на e-mail Оргкомитета Олимпиады olymp@rostgmu.ru.

С уважением, Оргкомитет Южно-Российской олимпиады школьников «Будущий врач».

РостГМУ принял участие в городской конференции к Национальному дню донора

Ростовский медицинский университет на городской конференции к Национальному дню донора представляла студентка Изабэлла Ереджибок, которая является региональным координатором донорского движения в рамках ВОД «Волонтеры — медики». На встрече обсуждались вопросы о важности донорского движения, добровольной и безвозмездной сдачи крови и её компонентов. Ежегодно в переливании крови в нашей стране нуждаются 1,5 миллиона человек. Всё, что […]

В РостГМУ эксперты обсудили вопросы организации помощи людям с орфанными заболеваниями

На площадке РостГМУ с участием ведущих специалистов по организации медицинской помощи пациентам с редкими заболеваниями состоялась Межрегиональная экспертная сессия «Редкая география РФ». Организаторами выступили Экспертный совет Комитета Государственной Думы России по охране здоровья по редким (орфанным) заболеваниям, Ростовский государственный медицинский университет Минздрава России, Национальный НИИ общественного здоровья имени Н.А. Семашко и Всероссийское общество орфанных заболеваний. […]

В РостГМУ завершилась масштабная 78-я итоговая научная конференция

В Ростовском государственном медицинском университете завершилась 78-я итоговая научная конференция, которая объединила пленарные заседания, научные гостиные и другие мероприятия, посвященные различным медицинским направлениям. В рамках конференции с участием ведущих ученых и специалистов РостГМУ прошли также три пленарные сессии — «Организация здравоохранения», «Репродуктивное здоровье» и «Кардиология и сердечно-сосудистая хирургия». Финальным аккордом масштабного события в жизни вуза […]

28 января, 2018

Приемная комиссия

Россия, г. Ростов-на-Дону
пер. Нахичеванский, здание 29

Предуниверсарий
+7 (863) 250-41-16

Специалитет, бакалавриат, магистратура:
+7 (863) 201-43-91
+7 (918) 501-89-04 (многоканальный)
+7 (863) 250-41-55 приём в ВУЦ

Программы СПО (колледж):
+7 (863) 250-40-29

Программы ординатуры:
+7 (863) 250-40-09

Программы аспирантуры:
+7 (863) 201-43-78

Административный корпус

Россия, г.Ростов-на-Дону
пер.Нахичеванский, здание 29

+7 (863) 285-32-13 (Поликлиника)
klinika@rostgmu.ru

+7 (863) 250-40-65 (Канцелярия)
okt@rostgmu.ru

Медиа-центр

Россия, г. Ростов-на-Дону
пер. Нахичеванский, здание 29
(УЛК №1, 1 этаж, кабинет №111, №112)

+7 (863) 305-89-09
+7 (938) 147-77-65

pressa@rostgmu.ru

© ФГБОУ ВО РостГМУ Минздрава России
Перейти к содержимому