В РостГМУ прошел Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по дартс

С 27 ноября по 29 ноября 2015 г. в Ростовском государственном медицинском университете на кафедре «Физической культуры, ЛФК и спортивной медицины» прошел Чемпионат Российского студенческого спортивного союза «Буревестник» по дартс. Вот уже более 12 лет РостГМУ проводит эти соревнования, так полюбившиеся студентам-спортсменам многих вузов России. В этом году для участия в соревнованиях приехали студенты из Волгограда, Москвы, Саратова,  Таганрога, Новочеркасска. Первое место у студентов заняла сборная команда ДГТУ  в составе: Колесов Антон и Решетняк Дмитрий, второе место заняла команда Саратовского государственного аграрного университета (СГАУ), третье место у Волгоградского государственного аграрного университета    (ВолГАУ). У студенток первое место заняла команда Саратовского государственного университета. Сборная команды РостГМУ заняла 2 место. На третьем месте студентки СГАУ. В личном первенстве победу на турнире одержал студент ДГТУ мастер спорта России Колесов Антон, 2-х кратный Чемпион России и призер международных соревнований. Среди женщин победу одержала студентка СГАУ мастер спорта России Белова Нина (Саратов).

Председатель СК «Медик», мастер спорта СССР Кротов П.А.