В РостГМУ состоялась 76-я Итоговая научная конференция студентов

26–27 апреля в РостГМУ прошла 76-я Итоговая научная конференция студентов в очном формате! Проходили 13 секционных заседаний, в рамках которых студенты представили результаты научно-исследовательской деятельности.
Как отметили члены президиума, многие открытия в медицине совершены студентами и молодыми учеными, и участие в ИНК – это отличный старт в науку!
Спешим сообщить имена победителей и призёров:

ПСИХОЛОГИЯ И МЕДИЦИНСКОЕ ПРАВО
1 – Батюшина А.М.
1 – Онищенко Е.Д.
1 – Фисунова А.Н.
2 – Рамазанов А.Г.
2 – Ибрагимова В.Э.
3 – Гюлахмедова А.Н.

ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
1 – Оболенский Д.С.
2 – Волошина С.О., Колбина А.П., Рябыш О.Е., Крюкова А.А.
3 – Кривошеева Е.А.

ЭНДОКРИННАЯ СИСТЕМА
Подсекция «Оригинальное исследование»
1 – Набиева Д.Н.
2 – Налетова Д.А.
3 –Смелова В.Н., Ходаченко И.Ю.
Подсекция «Клинический случай»
1 – Тищенко Ю.В., Налетова Д.А.
2 – Коваленко В.Н.
3 – Матвеев А.О., Славгородская М.С., Джалагония Т.Б.

СЕРДЕЧНО–СОСУДИСТАЯ СИСТЕМА
1 – Драгунова Э.М., Будаева Д.Ш.
2 – Нерусин И.И., Сайбель М.Д.
3 – Денисенко О.В., Полякова В.И.

ОНКОЛОГИЯ
Подсекция «Оригинальное исследование»
1 – Кузнецова А.И., Руму В.И.
2 – Мироненко И.Н., Панченко П.С., Сидоренко М.Д.
3 – Казьменкова Э.М., Власов С.Г.
Подсекция «Клинический случай»
1 – Личаева С.И.
2 – Алексеев Э.К., Гарифуллина И.Р.
3 – Минкин А.С.

ИНВАЗИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
1 – Жукова А.А., Моисеенко М.П.
2 – Дубинский О.А., Камынина М.В.
3 – Каргина Е.С., Нeдоeдкова А.В.

МЕДИКО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ ДЕЛО И СОЦИАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА
1 – Пахомова А.Е.
2 – Волкова В.В.
2 – Джалалян Л. С.
3 – Ищенко Е.А.

ПСИХИАТРИЯ И ЗАВИСИМОСТИ. НЕРВНАЯ СИСТЕМА
1 – Разгонова Д.С.
2 – Улубабян В. Ю., Коваленко В.Н.
3 – Рудякова В.С., Журавлева В.В., Ганджалян Д.А.

СТОМАТОЛОГИЯ
1 – Супрун Н.С., Улиханян К.А.
2 – Галепа Е. В.
3 – Шахдинарян В.А.

ПЕДИАТРИЯ
Подсекция «Оригинальное исследование»
1 – Емельянова В.В.,Казимурзаева К.С., Рудякова В.С.
2 – Гавринева Е.О., Саидов Э.А., Беседина Д.Ю, Козьмов Т.А.
3 –Кристостурян Е.М., Беседина Д.Ю., Скоробогатый А.И., Черемнов
Подсекция «Клинический случай»
1 – Герасименко А.П., Наумов П.Н.
2 – Наумов П.Н., Герасименко А.П.
3 – Захарова К.Э., Журавлева В.В.

ФУНДАМЕНТАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА
1 – Насытко А.Д., Кузнецов И.И., Осипова А.В.
2 – Тодоров С.С.
3 – Налетова Д.А., Ефремов А.А.

ИСТОРИЯ И ПЕДАГОГИКА
Подсекция «Оригинальное исследование»
1 – Власов С.Н.
2 – Анисимов А.С., Новиков Р.Г.
3 – Кудиёва А.П.
Подсекция «Актуальные вопросы истории и педагогики»
1 – Туганов И.В.
2 – Серга В.А.
3 – Понкратов А.А.

МОЧЕПОЛОВАЯ СИСТЕМА
Подсекция «Оригинальное исследование»
1 – Тер-Григорьянц М.Б., Глуховец М.В., Глухова В.В., Ляпченко Е.С.
2 – Желтецкая В.Ю., Сагамонов А.С., Уманская А.М.
3 – Бостанова М.Р., Потехина А.И., Степанова Е.В., Онищенко К.А.
Подсекция «Клинический случай»
1 – Стуликова М.А., Варданян Э.В., Негода С.В., Олейникова В.Д.
2 – Олейникова В.Д. Бондаренко Н.Б.
3 – Ткачева А.В., Абраменко Д.А, Олейникова В.Д., Пчелкин А.С.

Также 26 апреля прошла увлекательнейшая игра «Что? Где? Когда?», в которой приняли участие 12 команд!
Представляем вашему вниманию победителей:
1 место – «Бездоказательная медицина»
2 место – «Следствие вели…»
3 место – «Будет больно»

Мы поздравляем победителей и участников, вы показали прекрасное владение темами своих исследований! Желаем удачи в свершении новых открытий!


06.05.2022



Переключить на высокую контрастность Переключить на оттенки серого Переключить на увеличенный шрифт
Настройки
для слабовидящих