Студенты РостГМУ стали лауреатами 79-й Всероссийской научной конференции «Во имя жизни и здоровья» в Пятигорске
Студенты Ростовского государственного медицинского университета Минздрава России Владимир Литвиненко и Юлия Селютина стали лауреатами диплома второй степени 79-й Всероссийской научной конференции «Во имя жизни и здоровья». Научно-практический форум состоялся на базе Пятигорского медико-фармацевтического института – филиала Волгоградского ГМУ. Молодые ученые профильных медицинских и научно-исследовательских вузов Российской Федерации – 114 человек из 16 городов – приняли […]


