17 июня 2014 года состоялась торжественная церемония награждения сотрудников РостГМУ, посвященная Дню медицинского работника

17 июня 2014 года в  конференц-зале административного корпуса университета состоялась торжественная церемония награждения Благодарственными письмами и ценными подарками сотрудников вуза, приуроченная к Дню медицинского работника.

Ректор РостГМУ профессор С.В. Шлык  поздравил всех присутствующих с праздником, пожелал здоровья, счастья, успехов в профессиональной деятельности. 

Благодарственные письма были вручены следующим сотрудникам университета:

  • Абаева Наталья Георгиевна — Ассистент кафедры детских болезней №3
  • Афонина Тамара Андреевна — Ассистент кафедры педиатрии с курсом неонатологии ФПК и ППС
  • Комарова Римма Фёдоровна — Доцент кафедры гигиены ФПК и ППС
  • Новикова Лидия Ивановна — санитарка лаборатории радионуклиидной диагностики
  • Пасечник Дмитрий Геннадьевич — Руководитель Центральной научно-исследовательской лаборатории
  • Фен Лидия Михайловна — Санитарка лаборатории радионуклиидной диагностики
  • Харагезов Аким Дзаругович — Ассистент кафедры хирургических болезней №2
  • Чаплыгина Елена Викторовна — Проректор по социальным вопросам и воспитательной работе
  • Бычков Алексей Анатольевич — Доцент кафедры анестезиологии и реанимации
  • Хлопонин Пётр Андреевич — Заведующий кафедрой гистологии,цитологии и эмбриологии
  • Черницкая Мария Леонидовна — Ассистент кафедры микробиологии и вирусологии №1
  • Санькова Ирина Владимировна — Доцент кафедры нормальной анатомии
  • Ковалёв Александр Иванович — Заведующий отделением психотерапевтическим
  • Федуненко Виталий Григорьевич — Доцент кафедры хирургических болезней №3
  • Петров Сергей Степанович — Доцент кафедры биологии и медицинской генетики
  • Тюкавкина Светлана Юрьевна — Доцент кафедры микробиологии и вирусологии №2
  • Стрельченко Галина Юрьевна — Руководитель отдела автоматизации и мониторинга качества обучения
  • Ерошенко Ольга Леонидовна — Доцент кафедры ультразвуковой диагностики ФПК и ППС
  • Дубинина Генриетта Иосифовна Старший преподаватель кафедры туберкулёза
  • Перехов Алексей Яковлевич — Доцент кафедры психиатрии и наркологии ФПК и ППС.
      • Железняк Тамара Васильевна — Старший лаборант кафедры пропедевтики внутренних болезней
      • Ратникова Валентина Петровна — Лаборант кафедры лучевой диагностики и лучевой терапии
      • Педченко Екатерина Геннадьевна — Доцент кафедры детских болезней №1
      • Шимко Лариса Александровна — Преподаватель колледжа
      • Карташова Лариса Васильевна — Врач-кардиоревматолог отделения кардиоревматологического
      • Кивва Андрей Николаевич — Профессор кафедры оперативной хирургии и топографической анатомии
      • Кузина Зинаида Александровна — Доцент кафедры кожных и венерических болезней
      • Василёнок Александр Васильевич — Ассистент кафедры поликлинической педиатрии
      • Саенко Наталья Юрьевна — Старший преподаватель кафедры фармакологии и клинической фармакологии
      • Харатян Тамара Эреглоевна — Ассистент кафедры общей клинической биохимии №1
      • Славный Павел Павлович — Ассистент кафедры внутренних болезней №3
      • Степаненко Алла Федоровна — Доцент кафедры гигиены
      • Дорофеева Ирина Константиновна — Старший преподаватель кафедры эпидемиологии
      • Черненко Владимир Михайлович — Доцент кафедры экономической и социальной теории
      • Галкина Светлана Владимировна — Старший преподаватель кафедры иностранных языков
      • Алексеева Наталья Алексеевна — Доцент кафедры организации здравоохранения и общественного здоровья ФПК и ППС
      • Хаишева Лариса Анатольевна — Ассистент кафедры внутренних болезней №4 ФПК и ППС
      • Омельченко Галина Валентиновна — Старший преподаватель кафедры химии
      • Артёменко Наталья Арсеневна — Заместитель директора колледжа
      • Вощинская Наталья Викторовна — Ассистент кафедры пропедевтики детских болезней.
                • Жукович Галина Алексеевна — Врач лаборант КДЛ
                • Нагорная Галина Юрьевна — Заведующая КДЛ
                • Потапова Татьяна Львовна — Медицинская сестра отделения кожно-венерического
                • Кахримова Исмира РАВИЛОВНА — Медицинская сестра отделения эндокринологического
                • Белашова Анна Анатольевна —  Медицинская сестра отделения гастроэнтерологического
                • Иванова Александра Вениаминовна — Врач-рентгенолог отделения рентгенологического
                • Полянская Наталья Викторовна — Медицинская сестра отделения эндоскопического
                • Тагинцева Валентина Тихоновна — Провизор аптеки Рост ГМУ
                • Новикова Любовь Васильевна — Заведующая аптекой Рост ГМУ
                • Порфирова Людмила Ивановна — Врач отделения функциональной диагностики
                • Козлова Наталья Анатольевна — Медицинская сестра отделения офтальмологического
                • Кочергина Наталья Сергеевна — Мед. регистратор лечебной части Рост ГМУ
                • Волошина Нина Алексеевна — Врач отделения гинекологического
                • Гранкина Ирина Александровна — Медицинская сестра отделения физиотерапевтического
                • Сисюкина Татьяна Владимировна — Сестра-хозяйка отделения детского
                • Шукалович Валентина Николаевна — Лаборант пат .анатомического отделения
                • Ярош Наталья Михайловна — Врач  неврологического отделения
                • Татарченко Алла Давыдовна — Заведующая  клинико-диагностической поликлиники.ДП

 


24.06.2014



Переключить на высокую контрастность Переключить на оттенки серого Переключить на увеличенный шрифт
Настройки
для слабовидящих