Об Университете

Телефонный справочник

Должность ФИО Номер

телефона

Внутренний номер
Ректор РостГМУ Шлык Сергей Владимирович 250-12-00 101
Помощник ректора Волокитина

Ирина Анатольевна

 

250-40-10

 

111

Проректор по учебной работе Дроботя

Наталья Викторовна

250-41-93 136
Проректор по социальным вопросам  и воспитательной работе Чаплыгина

Елена Викторовна

250-40-84 217
Приемная  проректора по учебной работе и проректора по социальным вопросам  и воспитательной работе 250-41-93 136
Помощник проректора по социальным вопросам  и воспитательной работе Богатырева

Елена Александровна

250-40-76 537
Проректор по научной работе Волкова

Наталья Ивановна

 

 

250-42-01

 

 

248

Приемная  проректора по научной работе и управления лицензирования, аккредитации и контроля качества образования
Начальник управления лицензирования, аккредитации и контроля качества образования Волошина

Алла Сергеевна

201-43-98 148
Проректор по обучению  иностранных граждан и международному сотрудничеству Гафиятуллина

Гузяль Шамилевна

250-40-91

 

553
Помощник проректора по обучению  иностранных граждан и международному сотрудничеству Ясанис

Елена Сергеевна

201-44-30 365
Проректор по безопасности Гордеев

Петр Васильевич

201-44-34

 

171
Проректор по последипломному образованию Черкасов

Михаил Федорович

 

 

250-41-71

 

 

 

236

 

Приемная проректора по последипломному образованию Подзолкина

Светлана Николаевна

Проректор по административно-хозяйственной работе Гусев Александр Николаевич  

201-43-93

 

313

Приемная  проректора по административно-хозяйственной работе приемная

201-43-68

333
Департамент по амбулаторно-поликлинической работе Репенко
Николай Андреевич
263-83-87
Приемная Департамента по амбулаторно-поликлинической работе 263-83-91
Начальник управления контроля качества медицинской помощи и организации платных медицинских услуг Богомолова

Инна Вадимовна

250-40-53 302
 

Учебное управление

Начальник управления Харагургиева

Ирина Мартиросовна

201-43-95 121
Центр довузовского образования Сидоренко

Юлия Андреевна

201-43-96 361
 

Ученый Совет

Ученый  секретарь  ученого совета Сапронова
Наталия Германовна
263-18-65

 

 

201-43-69

 

 

 

 

138

 

Ведущий специалист секретариата ученого совета Костина

Тамара Дмитриевна

 

Планово-финансовое управление

Начальник управления Солодова

Татьяна Николаевна

250-40-67 118
Начальник отдела труда и заработной платы Сидоренко

Людмила Александровна

250-40-23 117
Начальник отдела по работе в системе обязательного медицинского страхования Садовникова

Ольга Владимировна

250-41-69 360
Начальник отдела  по работе с бюджетными и внебюджетными средствами Юшкова

Наталья Васильевна

201-44-43 373
 

Бухгалтерия

Главный бухгалтер Леонова

Вера Алексеевна

201-43-70 119
Заместитель главного бухгалтера Семенихина

Валентина Вячеславовна

250-40-64 208
Заместитель главного бухгалтера Деревянко

Наталья Станиславовна

250-41-26 228
Материальный отдел 250-40-66 209
  

Отдел кадров

Начальник отдела кадров Королева

Людмила Газисовна

201-43-73 137
Заместитель начальника отдела кадров Гоптарева

Людмила Николаевна

201-43-74 134
Заместитель начальника отдела кадров Шорец Виталий Эдуардович 250-41-54 254
Сектор кадрового делопроизводства по работе со студентами – заведующий Степанова

Юлия Юрьевна

201-43-71 125
 

Правовое управление

Начальник правового управления  Макарова

Анна Викторовна

250-40-38 156
Юридический отдел 250-41-57 233
 

Отдел документационного обеспечения правового управления

Начальник отдела Макушенко

Валентина Ивановна

250-40-65

ф. 201-43-90

140
Заведующая архивом Землякова

Светлана Николаевна

250-41-05 376
 

Отдел по работе с бланками строгой отчетности

Начальник отдела Яценко

Лариса Алексеевна

250-41-56 232
 

Комиссия по переводам и восстановлениям

Аветисян

Зита Ервандовна

250-41-98 124
                           

Штаб гражданской обороны

Начальник штаба Крючков

Михаил Петрович

250-41-53 492
 

Первый отдел

Начальник отдела Болгова

Наталия Ивановна

201-44-07 153
                                                         

Второй отдел

Начальник отдела Купецкий

Анатолий Миронович

201-43-87 130
 

Контрактное управление

 Начальник отдела Скрипниченко

Олег Валериевич

250-41-30 495

 

 

Отдел информационно-технического обеспечения

управленческой деятельности

Начальник отдела Руденко

Виктор Анатольевич

201-44-47 352
 

Отдел по связям с общественностью

Начальник отдела Дергунов

Максим Владимирович

8-903-430-6704
 

Контрольно-ревизионный отдел

Начальник отдела Левина Ирина Викторовна 742
 

Отдел автоматизации и мониторинга качества обучения

Руководитель  отдела Стрельченко

Галина Юрьевна

201-44-38

 

175

 

Заместитель руководителя отдела Антонов

Николай Анатольевич

250-40-59 305
 

Отдел по социальным вопросам и воспитательной работе

Начальник  отдела Бойченко

Александр Евгеньевич

250-42-02

 

249

 

 

Отдел организации учебного процесса дополнительного

профессионального образования

Аверьянова

Анжела Олеговна

263-53-42

263-30-13

                                

 Отдел технических средств обучения

Начальник отдела Гриченко

Роман Евгеньевич

250-40-36 194
                                

Центр симуляционного обучения (ЦСО)

Руководитель Тарасова Галина Николаевна 263-18-78
 

Типография

Начальник типографии Савкина

Ирина Николаевна

201-44-32 315
 

Библиотека

Директор Кравченко

Ирина Анатольевна

201-43-81

 

572

 

 

 

250-40-32

250-41-52

250-40-11

573

575

184

 

Колледж

Директор Бадальянц

Элеонора  Евгеньевна

240-70-25

 

 

 

 

 

Заместитель директора по учебной работе Крутянская

Ольга  Юрьевна

240-21-65
 

Приемная комиссия

201-43-91 496
 

Спортивный клуб «Медик»

Заведующий клубом Кротов

Петр Александрович

250-41-97 135
 

Музей истории университета

Заведующая музеем Краевская

Татьяна Владимировна

201-43-88 570
 

Творческий коллектив «Вдохновение»

Директор Сейфулина

Лилия Леонидовна

201-43-80 370
  

Отдел международных связей

Начальник отдела Кузьмичева

Елена Рудольфовна

250-40-94
 

Отдел виз и регистрации иностранных граждан

Начальник отдела Виноградова

Лариса Васильевна

250-40-92 219
 

Отдел сертификации

Руководитель отдела Рябкина

Елена Анатольевна

250-40-41 195
 

Центр содействия  трудоустройству выпускников

Директор центра Ефремов

Валерий Вильямович

250-41-33 231
 

Административно-хозяйственный отдел

Начальник отдела Рыбалкин Александр Петрович 250-40-17 103
 

Отдел охраны труда и противопожарной безопасности

Начальник отдела Жданкин

Владимир Владимирович

 

201-43-89

 

152

 

Студенческие общежития

Заведующая общежитием  №1 Затонская  Евгения Ивановна 264-31-55
Заведующий общежитием №2 Шехурдина

Инна Леонидовна

264-35-37
Заведующая общежитием № 3 Хубиева

Светлана Сосланбековна

222-04-67
Заведующая общежитием № 4  

Пятница Елена Олеговна

245-51-23
Заведующая общежитием № 5 Иванова

Любовь Степановна

245-42-67
                                                          

 Отдел безопасности

Начальник отдела Габуния

Александр Юрьевич

201-44-46 650
Бюро пропусков Шарапова

Виктория Валерьевна

250-41-58 234
                          

 Отдел снабжения и складского хранения

Начальник отдела  Чмутенко

Олег Валентинович

201-43-84 160
 

Коменданты учебно-лабораторных корпусов

Центральный корпус Герасимчук

Ирина Владимировна

201-43-76,

вахта

142
Учебно-лабораторный корпус Котлова

Наталья Васильевна

250-40-70 384
Корпус подготовительного факультета Кравцова

Марина Александровна

250-40-49

вахта

596
451
Колледж Бунчужный

Владимир Григорьевич

89515042273

 

Клинический корпус «Б» Дарсания

Татьяна Станиславовна

250-40-57 312
Отдел организации научно-исследовательской и

инновационной деятельности

Начальник отдела Таирова

Наталья Юрьевна

201-43-72 114
Отдел подготовки научных и научно-педагогических кадров
Начальник отдела Шатравкина

Анна Валерьевна

201-43-78 116
Профсоюзная организация сотрудников
Председатель Харламов

Евгений Васильевич

250-41-92 247
201-44-08 154
Заместитель председателя Сидоренко

Юлия Андреевна

201-43-96 361
Профсоюзная организация обучающихся
Председатель Закусилов

Дмитрий Игоревич

250-41-95
 

Клиника

Проректор по лечебной работе Цыганков

Петр Владимирович

приемная

250-41-02

250-40-52

 

564

332

Главный врач Альникин

Александр Борисович

250-40-54 303
Главная медицинская сестра Шеховцова

Ирина Леонидовна

250-41-45 366
Заведующая аптекой Новикова

Любовь Васильевна

250-41-46 355
Заведующий консультативно-диагностической поликлиникой 250-40-90 102
Заведующий медицинским пунктом Рябцева

Ольга Анатольевна

264-35-81
Руководитель рабочей группы экспертного совета Полетаева

Татьяна Витальевна

250-40-63 207
Регистратура КДО 250-41-66 389
Оперативный отдел клиники 201-43-97 147
Заведующая  отделом координации медицинской помощи и санитарно-курортного лечения Янкович

Светлана Викторовна

 

250-40-93

 

556

Начальник отдела организационно-методической и медико- статистической работы Ляхова

Мария Юрьевна

250-40-50 204
                              

  Эксплуатационно-технический отдел

Начальник отдела Николаенко

Елена Николаевна

250-41-39 420
 

Отдел продовольственного обеспечения

Начальник отдела Литвинов

Дмитрий Владимирович

250-41-03 120
  

ДЕКАНАТЫ 

Декан лечебно-профилактического факультета Елисеев

Дмитрий Николаевич

201-43-83 129
Декан педиатрического факультета Лебеденко

Александр Анатольевич

250-42-06 357
Декан медико-профилактического факультета Квасов

Алексей Романович

250-41-89 245
Декан стоматологического факультета Максюков

Станислав Юрьевич

250-41-98 124
Декан фармацевтического факультета Дергоусова

Татьяна Григорьевна

250-41-34 128
Декан подготовительного факультета  по обучению иностранных граждан Тропина

Ирина Анатольевна

250-40-88 551
Декан факультета иностранных студентов, ординаторов и  аспирантов Хлопонин

Дмитрий Петрович

250-41-01 563
Начальник учебного военного центра

 

Елисеев

Дмитрий Николаевич

201-44-26
Декан факультета повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов Дядикова

Ирина Глебовна

250-41-86 242
Декан факультета послевузовского профессионального  образования Грошилин

Виталий Сергеевич

201-43-75 363
Ординатура Анистратенко

Лилия Германовна

250-41-68 359
Интернатура Шаркунов

Николай Петрович

250-40-09 183
 

 КАФЕДРЫ  УНИВЕРСИТЕТА

Заведующие студенческими кафедрами

Акушерства и гинекологии №1 Рымашевский

Александр Николаевич

250-40-72 210
Акушерства и гинекологии №2 Петров

Юрий Алексеевич

251-08-11

279-75-75

Анестезиологии и реаниматологии Женило

Владимир Михайлович

250-41-36 579
Болезней уха, горла, носа Волков

Александр Григорьевич

250-06-59

250-07-84

232-37-54

Безопасности жизнедеятельности и медицины катастроф Грошилин

Сергей Михайлович

294-66-46
Внутренних болезней  №1 Терентьев

Владимир Петрович

222-04-25

297-02-74

Внутренних болезней с основами общей физиотерапии №2 Кастанаян

Александр Алексианосович

263-31-91

263-31-23

Внутренних болезней  №3 Волкова

Наталья Ивановна

298-25-08
Военно-полевой и военно-морской хирургии с курсом военно-полевой терапии Таранов

Иван Ильич

233-79-95

233-04-93

Гигиены Квасов

Алексей Романович

250-40-35 193
Гигиены общей Жукова

Татьяна Васильевна

250-42-04 133
Гистологии,  цитологии  и эмбриологии Хлопонин

Петр Андреевич

201-44-61 181
Кафедра офтальмологии Епихин

Александр Николаевич

регистратура

234-66-08

Детских болезней №1 Дудникова

Элеонора Васильевна

271-98-01

271-98-18

Детских болезней №2 Лебеденко

Александр Анатольевич

250-40-43 196
Детских болезней №3 Карпов

Владимир Владимирович

232-35-42

237-47-13

Детских инфекционных болезней Симованьян

Эмма Мкртичевна

 

232-73-58
Детской хирургии и ортопедии Чепурной

Геннадий Иванович

271-97-50

271-97-45

271-97-48

Иностранных языков с курсом латинского языка Нектаревская

Юлия Борисовна

250-41-62 235
Инфекционных болезней Амбалов

Юрий Михайлович

232-92-09
Истории и философии Жаров

Леонид Всеволодович

201-43-77 567
Кожных и венерических болезней Гребенников

Виктор Андреевич

201-44-45 566
Лучевой диагностики и лучевой терапии Бабаев

Михаил Вартанович

250-41-43 681
Медицинской биологии и генетики Колмакова

Татьяна Сергеевна

201-44-05 150
Медицинской и биологической физики Омельченко

Виталий Петрович

250-41-84 240
Медицинского права Брижак

Зинаида Игоревна

Микробиологии и вирусологии №1 Набока

Юлия Лазаревна

250-41-29 230
кафедра

250-41-28

229
Микробиологии и вирусологии №2 Харсеева

Галина Георгиевна

250-41-09 246
кафедра

250-41-90

381
Нервных болезней и нейрохирургии Балязин

Виктор Александрович

201-44-59 362
Нормальной анатомии Чаплыгина

Елена Викторовна

250-40-37 491
Нормальной физиологии Хананашвили

Яков Абрамович

250-41-73 576
Общей клинической биохимии №1 Микашинович

Зоя Ивановна

201-44-17 162
Общей клинической биохимии №2 Добаева

Наталья Михайловна

 

201-44-29 452
Общей хирургии Белик

Борис Михайлович

 

232-16-25

 

Общественного здоровья и здравоохранения №1 с курсом истории медицины Элланский

Юрий Геннадьевич

250-41-99 358
Онкологии Кит Олег Иванович 251-93-38

251-88-54

300-30-05

Оперативной хирургии и топографической анатомии Хоронько

Юрий Владиленович

250-41-38 253
Патологической анатомии Дерижанова

Ирина Сергеевна

201-44-31 170
Патологической физиологии Овсянников

Виктор Григорьевич

201-44-12 158
ассистентская

250-41-08

224
Поликлинической и неотложной педиатрии Сависько

Алексей Алексеевич

219-02-07
Поликлинической терапии Багмет

Александр Данилович

219-33-52
Пропедевтики внутренних болезней Ткачев

Александр Васильевич

250-41-74
Пропедевтики детских болезней Шовкун

Валерия Анатольевна

264-95-31
Психиатрии Заика

Владимир Григорьевич

250-41-06 377
Стоматологии №1 Мороз

Павел Владиславович

250-41-98
Стоматологии №2 Максюков

Станислав Юрьевич

201-44-24

222-04-25

481
Стоматологии №4 Задорожний

Андрей Владимирович

Судебной медицины Березовский

Дмитрий Павлович

250-41-04 223
Травматологии и ортопедии Сикилинда

Владимир Данилович

ЦГБ

232-27-60

Туберкулеза Шовкун

Людмила Анатольевна

обл.диспансер

263-44-07

Управления и экономики фармации, фармацевтической технологии Кивва

Владимир Николаевич

250-40-19

250-40-26

Фармакологии и клинической фармакологии Макляков

Юрий Степанович

201-44-27 168
Фармацевтической химии и фармакогнозии Белоусова

Елена Сергеевна

 

250-40-26
Физической культуры, лечебной физкультуры и спортивной медицины Харламов

Евгений Васильевич

250-41-32 574
кафедра

250-41-47

405
Химии Горбунова

Марина Олеговна

250-41-72 237
253-06-36
Хирургических болезней №1 Кательницкий

Иван Иванович

кафедра

250-40-74

539
Хирургических болезней №2 Грошилин

Виталий Сергеевич

250-40-81 542
250-40-87 578
Хирургических болезней №3 Хитарьян

Александр Георгиевич

240-47-77

240-61-04

Экономической и социальной теории Жуков

Владимир Андреевич

кафедра

201-44-15

306
Эпидемиологии Кондратенко

Тамара Алексеевна

201-43-86 122
кафедра

250-40-34

371
Русского языка и культуры русской речи Скнар

Галина Дмитриевна

250-40-14 580
 

Заведующие кафедрами подготовительного факультета

иностранных учащихся 

Общей биологии и анатомии Абакумова

Лариса Васильевна

250-40-99 562
Химии Грекова

Галина Анатольевна

250-40-96 559
Физики с математикой Березняк

Юрий Львович

250-40-97 560
Русского языка №1 Лучкина

Наталья Владимировна

250-40-89 552
Русского языка №2

 

Раннева

Инна Александровна

250-40-95 558
 

 Заведующие кафедрами факультета повышения  квалификации

и профессиональной переподготовки специалистов 

Акушерства и гинекологии №3 Михельсон

Александр Феликсович

252-24-65
Акушерства и гинекологии №4 Буштырева

Ирина Олеговна

235-50-18

235-50-65

Гастроэнтерологии и эндоскопии с курсом клинической фармакологии ФПК и ППС Яковлев

Алексей Александрович

201-44-50 364
Гематологии и трансфузиологии с курсами КЛД , генетики, лабораторной генетики ФПК и ППС Шатохин

Юрий Васильевич

263-23-41
250-40-61 206
Гигиены Айдинов

Геннадий Трдадович

201-44-36
Дерматовенерологии ФПК и ППС Темников

Вадим Евгеньевич

282-20-28
Здорового образа жизни и диетологии ФПК и ППС Дядикова

Ирина Глебовна

250-41-86 242
250-41-07 378
Инфекционных болезней с курсом детских инфекционных болезней ФПК и ППС Пшеничная

Наталья Юрьевна

89185535306
Кардиологии, ревматологии и функциональной диагностики ФПК и ППС Дроботя

Наталья Викторовна

250-40-18 341
Клинической иммунологии и аллергологии ФПК и ППС Сизякина

Людмила Петровна

263-44-41
Лучевой диагностики ФПК и ППС Домбровский

Виктор Иосифович

 

263-87-34

 

225
Медицинской психологии и психотерапии ФПК и ППС Хмарук

Игорь Николаевич

226-28-88
Неврологии и нейрохирургии с курсом мануальной терапии ФПК и ППС Черникова

Ирина  Владимировна

201-44-09 155
263-31-21
250-40-24 532
Общей врачебной практики (семейной медицины) с курсами гериатрии и физиотерапии ФПК и ППС Шавкута

Галина Владимировна

271-99-74

271-99-78

Организации здравоохранения и общественного здоровья с курсом информационных технологий в здравоохранении и медицине ФПК и ППС

 

Быковская

Татьяна Юрьевна

201-44-35 172
Оперативной хирургии, клинической анатомии и патологической анатомии ФПК и ППС Татьянченко

Владимир Константинович

250-41-88 244
Педагогики ФПК и ППС Власова

Виктория Николаевна

250-41-63 404
Педиатрии с курсом неонатологии ФПК и ППС Летифов

Гаджиага Муталибович

271-96-90

271-96-87

271-96-59

Профпатологии Горблянский

Юрий Юрьевич

254-86-66
Кафедра пластической реконструктивной хирургии косметологии и регенеративной медицины ФПК и ППС Волошин

Руслан Николаевич

256-92-67
Психиатрии и наркологии ФПК и ППС Солдаткин

Виктор Александрович

250-41-06
Скорой медицинской помощи с курсом военной и экстремальной медицины ФПК и ППС Тараканов

Александр Викторович

Стоматологии №3 Кононенко

Владимир Иванович

271-96-81
Стоматологии ФПК и ППС Руденский

Олег Вячеславович

264-68-82
Терапии ФПК и ППС Шлык

Сергей Владимирович

254-99-80
Травматологии и ортопедии, лечебной физкультуры и спортивной медицины ФПК и ППС Голубев

Георгий Шотович

232-22-82

 

Ультразвуковой диагностики ФПК и ППС Неласов

Николай Юлианович

250-40-33 301
251-41-24
Урологии и репродуктивного здоровья человека с курсом детской урологии- андрологии ФПК и ППС Коган

Михаил Иосифович

кафедра

291-89-08

533
ф.201-44-48 178
Фтизиатрии и пульмонологии ФПК и ППС Чубарян

Вартан Тарасович

 235-84-18
Хирургических болезней ФПК и ППС Черкасов

Михаил Федорович

250-40-82 215
Эндокринологии с курсом детской эндокринологии ФПК и ППС Воробьев

Сергей Владиславович

250-40-13 186
 

КЛИНИКА

ЗАВЕДУЮЩИЕ КЛИНИЧЕСКИМИ ОТДЕЛЕНИЯМИ 

Отделение анестезиологии и реанимации № 1 Мартынов

Дмитрий Викторович

263-22-16

 

Отделение анестезиологии и реанимации № 2 Малыгин

Владимир Николаевич

201-43-82 143
Гастроэнтерологическое Яковлев

Алексей Александрович

201-44-50 364
Гематологическое Шатохин

Юрий Васильевич

263-23-41
Гинекологическое Келлер

Оксана Викторовна

250-40-71 252
Терапевтическое №1 Волкова

Наталья Ивановна

298-25-08
Терапевтическое №2 Кастанаян

Александр Алексианосович

263-31-23

 

Кардиохирургическое Сидоров

Роман  Валентинович

250-40-73 529
Нейрохирургическое Гогорян

Саркис  Ферденандович

250-40-24 532
Неврологическое Гончарова

Зоя Александровна

201-44-58 351
294-34-38
Неврологическое для больных с острым нарушением мозгового кровообращения Черткова

Анастасия Вячеславовна

296-18-30
Нефрологическое Батюшин

Михаил Михайлович

201-44-23 166
Травматолого-ортопедическое Алабут

Анна Владимировна

250-40-78 536
Офтальмологическое Рубан

Сергей Васильевич

232-16-88
Психотерапевтическое Ковалев

Александр Иванович

250-40-55
Педиатрическое Мальцев

Станислав Викторович

 250-40-42
Патологоанатомическое Дерибас

Виктор Юрьевич

 264-19-08
Отделение  сосудистой хирургии Гузь

Валерий Степанович

250-40-80 541
Урологическое Васильев

Олег Николаевич

250-40-79
Хирургическое Перескоков

Сергей Васильевич

250-40-87 578
Стоматологическое Леонтьева

Елена Юрьевна

250-40-21
Эндокринологическое Воробьев

Сергей Владиславович

250-40-48
Отделение  эфферентных методов лечения и острого диализа Кочубейник

Николай  Владимирович

250-40-61

250-31-37

206
Заведующая клинико-диагностической лабораторией Нагорная

Галина Юрьевна

263-30-83
Заведующий лабораторией медицинской генетики Морданов

Сергей Викторович

201-44-19 163
250-41-35 350
Заведующая отделением функциональной диагностики Калтыкова

Валентина Владимировна

250-40-18 341
Заведующий отделением эндоскопическим Конорезов

Алексей Михайлович

250-40-69 534
 

Отдел лучевой диагностики

Заведующий  отделом Домбровский

Виктор Иосифович

250-41-23 225
Заведующая отделением радионуклидной диагностики Алексеева

Галина Алексеевна

201-44-39 176
Заведующий отделением магниторезонансной и рентгеновской компьютерной томографии Домбровский

Виктор Иосифович

250-41-23 225
250-41-76 238
201-44-20 164
Заведующий отделением рентгенологическим Киселев

Виталий Александрович

250-40-62 334
Заведующий отделением рентгенохирургических методов диагностики и лечения Косовцев

Евгений Валерьевич

250-40-20 531
Заведующий отделением ультразвуковой диагностики Неласов

Николай  Юлианович

250-40-33 301

10.04.2017


Переключить на высокую контрастность Переключить на оттенки серого Переключить на увеличенный шрифт
Настройки
для слабовидящих