Об Университете

Комиссия по социально-гуманитарным направлениям научно-образовательной деятельности в медицине

Председатель Комиссии

Седова Наталья Николаевна — заведующая кафедрой философии, биоэтики и права с курсом социологии медицины, Заслуженный деятель науки РФ, д.ю.н., профессор (ВолгГМУ)

Заместитель председателя

Петрова Ирина Александровна — заведующая кафедрой истории и культурологии, Заслуженный работник высшей школы РФ, д.ф.н., профессор (ВолгГМУ)

Секретарь Комиссии

Цквитария Татьяна Александровна — доцент кафедры педагогики ФПК и ППС, к.п.н., доцент (РостГМУ)

Члены Комиссии

Власова Виктория Николаевна — заведующая кафедрой педагогики ФПК и ППС, д.ф.н., к.п.н., доцент (РостГМУ)
Ковелина Татьяна Афанасьевна — заведующая кафедрой философии, психологии и педагогики, д.ф.н., профессор (КубГМУ)
Литвинова Татьяна Николаевна — профессор кафедры фундаментальной и клинической биохимии, д.п.н., профессор (КубГМУ)
Костина Лариса Александровна — заведующая кафедрой психологии и педагогики, к.м.н., доцент (Астраханский ГМУ)
Маджаева Санья Ибрагимовна — заведующая кафедрой латинского и иностранных языков, д.ф.н., доцент (Астраханский ГМУ)
Ишонина Оксана Георгиевна — руководитель отдела подготовки и переподготовки специалистов, к.б.н. (РНИОИ)
Колесников Владимир Евгеньевич – преподаватель отдела подготовки и переподготовки специалистов, врач-хирург отделения абдоминальной онкологии №2, к.м.н. (РНИОИ)

26.02.2019