Аспиранту

Поступление в аспирантуру в 2020 году

Уважаемые абитуриенты!

Приглашаем в аспирантуру РостГМУ — одного из крупнейших медицинских вузов на Юге России. Наш вуз реализует обучение в аспирантуре по следующим направлениям подготовки:

06.06.01 Биологические науки

30.06.01 Фундаментальная медицина

31.06.01 Клиническая медицина

32.06.01 Медико-профилактическое дело

Для поступления на обучение по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре РостГМУ в 2020 г. Вам необходимо получить согласие предполагаемого научного руководителя на руководство Вашим диссертационным исследованием. Согласно Распоряжению проректора по научной работе от 24.04.2019 №06/66 «О предоставлении заявок для формирования количества мест для приема на обучение по образовательным программам высшего образования – программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре» заведующим кафедрами необходимо подать в отдел подготовки научных и научно-педагогических кадров управления научной политики и организации научных исследований заявку по форме приложений 1, 2 в срок с 26 августа 2019 г. по 2 сентября 2019 г.

Контактный телефон интересующей Вас кафедры можно найти в телефонном справочнике.

С актуальной информацией о процедуре поступления в 2020 г. можно будет ознакомиться на сайте РостГМУ после 1 октября 2019 г.

Новости науки