График ликвидации академических задолженностей по результатам летней экзаменационной сессии 2023-2024 учебного года
№ | Предмет | Группы | Дата | Время | Место проведения |
1 курс |
|||||
1. | Химия | 1-9 | 11.03.2024
(15.03.2024) |
15:00 | Кафедра общей и клинической биохимии №1 |
10-20 | 12.03.2024
(14.03.2024) |
16:00 | Кафедра общей и клинической биохимии №2 ауд.718 | ||
2. | Основы российской государственности | 1-20 | 04.03.2024
(14.03.2024) |
15:30 | Кафедра Истории |
3. | Донской край | 1-10 | 04.03.2024
(14.03.2024) |
15:30 | Кафедра Истории |
4. | Права человека
|
1-20 | 04.03.2024
(11.03.2024) |
15:00 | Кафедра медицинского права, общественного здоровья и здравоохранения УЛК№2 |
5. | Мировые религии | 11-20 | 09.03.2024
(16.03.2024) |
15:00 | Кафедра философии с курсом биоэтики и духовных основ медицинской деятельности |
6. | Физика,математика | 1-20 | 06.03.2024
(15.03.2024) |
17:00
(15:00) |
Кафедра медицинской и биологической физики |
2 курс |
|||||
1. | Анатомия | 16,19,20 | 12.03.2024
|
08.00 | Кафедра нормальной анатомии (комната № 13 или лекционная аудитория) |
5,6, 17,18 | 13.03.2024 | 08.00 | |||
3,10, 14 | 14.03.2024 | 08.00 | |||
7-9, 1, 13 | 15.03.2024 | 08.00 | |||
2. | Гистология, эмбриология. цитология | 1-20 | 05.03.2024
(15.03.2024) |
15.00 | Кафедра гистологии, цитологии, эмбриологии |
3. | Философия | 1-20 | 09.03.2024
(16.03.2024) |
15:00 | Кафедра философии с курсом биоэтики и духовных основ медицинской деятельности |
4. | Биоэтика | 1-20 | 09.03.2024
(16.03.2024) |
15:00 | Кафедра философии с курсом биоэтики и духовных основ медицинской деятельности |
5. | БЖД | 1-20 | 04.03.2024
(11.03.2024) |
15:00 | Кафедра безопасности жизнедеятельности и медицины катастроф
УЛК №1, 9 этаж |
6. | Вакцинология | 1-20 | 06.03.2024
(13.03.2024) |
15:00 | Кафедра микробиологии, вирусологии №2
(УЛК №1, 6 этаж) |
3 курс |
|||||
1 | Гигиена | 1-19 | 07.03.2024
(резерв 14.03.2024) |
15:00 | УЛК №1, 7 этаж
Кафедра общей гигиены |
2 | Менеджмент в здравоохранении | 1-19 | 05.03.2024 | 15:00 | Кафедра социальной и экономической теории,УЛК№2 |
3 | Медицинская информатика | 1-19 | 6.03.2024 | 17:00 | Кафедра медицинской и биологической физики
УЛК №1, 4 этаж |
15.03.2024 | 15:00 | ||||
4 | НИР | 1-19 | 12.03.2024
(резерв 14.03.2024) |
15:00 | УЛК №2, 2 этаж
Кафедра пропедевтики внутренних болезней |
4 курс |
|||||
1 | Оториноларингология | 1-18 | 05.03.2024
(резерв 12.03.2024) |
15:00 | Кафедра оториноларингологии
УЛК №1, 8 этаж |
2 | Медицина катастроф | 1-18 | 04.03.2024
(резерв 11.03.2024) |
15:00 | Кафедра безопасности жизнедеятельности и медицины катастроф
УЛК №1, 9 этаж |
3 | Дерматовенерология | 1-18 | 06.03.2024
(резерв 13.03.2024) |
15:00 | Кафедра кожных и венерических болезней |
4 | Лучевая диагностика | 1-18 | 12.03.2024
(резерв 14.03.2024) |
15:00 | Кафедра лучевой диагностики и лучевой терапии |
5 | Военная токсикология | 1-18 | 14.03.2024
(резерв 15.03.2024) |
15:00 | УЛК №1, 9 этаж |
6 | НИР | 1-18 | 06.03.2024 (резерв 13.03.2024) |
15:00 | Кафедра внутренних болезней №2 |
5 курс |
|||||
1 | Педиатрия | 1-18 | 14.03.2024 ( 15.03.2024) | 15:00 | Кафедра детских болезней №3 |
2 | Паллиативная терапия | 9-17 | 06.03.2024 | 15:00 | Кафедра внутренних болезней №2 |
3 | Офтальмология | 1-18 | 04.03.2024 | 14:00 | Кафедра офтальмологии |
4 | Психиатрия | 1-18 | 12.03.2024 (14.03.2024) | 15:00 | Кафедра психиатрии |
5 | Экономика здравоохранения | 1-18 | 05.03.2024 | 15:00 | Кафедра социальной и экономической теории,УЛК№2 |
6 курс |
|||||
1 | Госпитальная терапия | 1-8 | 04.03.2024
|
15:00 | Кафедра внутренних болезней №1 |
2 | Госпитальная терапия | 9-17 | 06.03.2024
(13.03.2024) |
15:00 | Кафедра внутренних болезней №2 |
2. | Анестезиология | 1-17 | 04.03.2024
(05.03.2024) |
15:00 | Кафедра анестезиологии и реаниматологии |
3. | Инфекционные болезни | 1-17 | 14.03.2024 | 15.00 | УЛК №1 |
4. | Клиническая фармакология | 1-17 | 12.03.2024
|
15:00 | Кафедра фармакологии и клинической фармакологии |
5. | Поликлиническая терапия | 1-17 | 13.03.2024
(15.03.2024) |
15:00 | ГП №4 (пер.Днепровский 122/1),3 этаж |
6. | Медицина критических состояний | 1-17 | 05.03.2024 (06.03.2024) | 15:00 | Кафедра анестезиологии и реаниматологии |
7. | Госпитальная хирургия | 1-8 | 11.03.2024 | 15:00 | Кафедра хирургических болезней№1 |
8. | Госпитальная хирургия | 9-17 | 11.03.2024 | 15:00 | Кафедра хирургических болезней№2 |
9. | Общественное здоровье и здравоохранение | 1-17 | 11.03.2024(14.03.2024) | 15:00 | УЛК№2,7 этаж,708 каб. |
10. | Судебная медицина | 1-17 | 05.03.2024 (15.03.2024) | 15:00 | Кафедра судебной медицины |
Россия, г. Ростов-на-Дону
пер. Нахичеванский, здание 29
Предуниверсарий
+7 (863) 250-41-16
Специалитет, бакалавриат, магистратура:
+7 (863) 201-43-91
+7 (918) 501-89-04 (многоканальный)
+7 (863) 250-41-55 приём в ВУЦ
Программы СПО (колледж):
+7 (863) 250-40-29
Программы ординатуры:
+7 (863) 250-40-09
Программы аспирантуры:
+7 (863) 201-43-78
Россия, г.Ростов-на-Дону
пер.Нахичеванский, здание 29
+7 (863) 285-32-13 (Поликлиника)
klinika@rostgmu.ru
+7 (863) 250-40-65 (Канцелярия)
okt@rostgmu.ru
Россия, г. Ростов-на-Дону
пер. Нахичеванский, здание 29
(УЛК №1, 1 этаж, кабинет №111, №112)
+7 (863) 305-89-09
+7 (938) 147-77-65