IX-я Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы диагностики, лечения и профилактики синдрома диабетической стопы»

Казанский государственный медицинский университет, кафедра хирургических болезней №2 КГМУ, Министерство здравоохранения Республики Татарстан, Центр «Диабетическая стопа», г.Казань приглашает Вас принять участие вXІ Всероссийской научно-практической  «Актуальные вопросы диагностики, лечения и профилактики синдрома диабетической стопы», которая состоится 25 октября 2019 года в городе Казани.

Конференция внесена в тематический план научно-практических конференций Минздрава России и Минздрава РТ.

Конференция будет входить в программу РОХ, с присвоением баллов и сертификацией участников и в программу РОАиСХ

Тематика конференции:

1. Питание и здоровье больных сахарным диабетом.
  2. Организация медицинской помощи больным с СД и СДС.
  3. Актуальные вопросы диагностики, лечения облитерирующих процессов при СД и СДС.
  4. Профилактика, диагностика и лечение сопутствующих заболеваний при СД и СДС.
  5. Восстановительная медицина и реабилитация больных с СДС.
  6. Профилактика СДС.
  7. Анестезиологические пособия у больных с СД и СДС.

Доклады для рассмотрения оргкомитетом  конференции и включения в программу  принимаются до 10.09.2019. На почту [email protected]. В письме указать  название доклада на конференцию, фамилию первого автора, город.

Контактные данные:

Корейба Константин Александрович 89179296585 (раб),  89172594747; e-mail: [email protected]

Информационное письмо.

03.06.2019