В РостГМУ прошел чемпионат Ростовской области по дартс

В минувшие выходные 25 февраля 2018 г. в спортивном зале РостГМУ прошел чемпионат Ростовской области по дартс. В соревновании приняли участие 48 сильнейших спортсменов из Ростова-на-Дону, Новочеркасска, Таганрога, Гуково и Батайска. Чемпионат проходил в одиночном разряде.

Среди мужчин 1 место занял мастер спорта по дартс — Лец Дмитрий, лаборант кафедры «Физической культуры, ЛФК и спортивной медицины» РостГМУ. На 2 месте мастер спорта из Новочеркасска Бургелов Олег. И на почетном 3 месте Тылик Максим, молодой перспективный спортсмен из Ростова-на-Дону, который подаёт большие надежды.

Среди девушек весь пьедестал заняли школьницы Ростова-на-Дону.      Чемпионкой стала  Пименова Елизавета, на 2 месте Раевская Маргарита и бронзовую медаль забрала Рагимова Алсу.

Все участники показали достойные результаты, но в спорте, как известно, побеждают только сильнейшие.

Председатель спортивного клуба «Медик» Кротов П.А.