Выборы председателей советов обучающихся первого курса на факультетах РостГМУ

Выборы председателя совета 1 курса лечебно-профилактического факультета.

24 октября председатель Совета лечебно-профилактического факультета Аветисян Давид провёл собрание с активистами 1 курса, делегированными со всех потоков по выборам председателя Совета первого курса.
На мероприятии присутствовал декан лечебно-профилактического факультета Сафроненко Андрей Владимирович и старший методист отдела по социальным вопросам и воспитательной работе Мерклин Владимир Александрович.
На собрании активисты узнали о ближайших планах Совета Обучающихся РостГМУ и обсудили будущие мероприятия.
Но основным вопросом повестки дня были выборы председателя Совета первого курса.
Баллотировались 4 кандидата, которые не только рассказали об опыте общественной деятельности каждого из них, но и представили свои предвыборные программы:

1.Арутюнян Анаит Арменовна, 8А группа

2.Бюрчиева Надежда Андреевна, 5А группа

3.Кудинова Виктория Романовна, 14А группа

4.Стагниев Станислав Дмитриевич, 1А группа

Каждый из претендентов провёл самопрезентацию, рассказал о дальнейших планах развития Совета 1 курса, после чего ответил на вопросы из зала. Ребята продемонстрировали себя как настоящие лидеры, способные повести за собой и вдохновить своих сокурсников.
На собрании выступил декан ЛПФ Сафроненко А.В., обозначивший пространство совместной деятельности совета первого курса и деканата. Старший методист Мерклин В.А. рассказал о том, чем может помочь работе совета отдел по социальным вопросам и воспитательной работе
По итогам открытого голосования председателем Совета 1 курса лечебно-профилактического факультета стал Станислав Стагниев, а остальные кандидаты стали его сопредседателями.
Мы поздравляем всех ребят и желаем успехов в дальнейшей работе!

Выборы председателя совета обучающихся 1 курса медико-профилактического факультета

25 октября председатель совета медико-профилактического факультета — Фисунова Ангелина и старший методист отдела по социальным вопросам и воспитательной работе- Сылка Ольга Ивановна провели встречу с активом 1 курса медико-профилактического факультета и 1 курса факультета общей клинической практики, в ходе которой состоялись выборы председателей первого курса.

На должность председателя первого курса медико-профилактического факультета баллотировались 5 кандидатов, каждый из которых выступил с самопрезентацией :

  1. Ангелина Жилина
  2. Александр Назаров
  3. Ярослав Балашов
  4. Елизавета Алешко
  5. Олеся Анискина

На должность председателя первого курса факультета общей клинической практики баллотировались 2 кандидата:

  1. Мария Дроздова
  2. Сюзанна Гапонова

В результате открытого голосования председателем первого курса медико-профилактического факультета была выбрана Ангелина Жилина, а председателем первого курса факультета общей клинической практики стала Мария Дроздова.

По результатам встречи был определён актив совета медико-профилактического факультета и факультета общей клинической практики, в который вошли :

Председатель совета медико-профилактического факультета и факультета общей клинической практики- Фисунова Ангелина

Секретарь совета медико-профилактического факультета — Мороз Александр

А также председатели актива курсов медико- профилактического факультета :

1 курс — Ангелина Жилина

2 курс — Магомед Оруджев

3 курс — Бородатова Екатерина

4 курс — Тушинский Атлан

5 курс — Евлоева Хава

6 курс — Фриева Валерия

И факультета общей клинической практики:

1 курс- Дроздова Мария

Мы поздравляем ребят и желаем им с ответственностью подойти к своим обязанностям и достичь успеха в работе совета факультета !

Выборы председателя совета обучающихся 1 курса фармацевтического факультета

29 октября на фармацевтическом факультете было проведено собрание с активом вместе с методистом отдела по социальным вопросам и воспитательной работе — Краевской Татьяной Владимировной, председателем Совета фармацевтического факультета — Алисой Кудермаевой и заместителем председателя Дианой Шпингис.
Кудермаева А. отчиталась о мероприятиях, проведенных в 2018-2019 учебном году и рассказала собравшимся о ближайших планах Совета. Краевская Т.В. предложила обсудить план мероприятий на текущий учебный год.
По итогам выборов на должность председателя Совета обучающихся 1 курса была утверждена кандидатура Калашникова Ивана.
Председатель 2 курса – Константинов Максим
Председатель 3 курса – Еременко Ирина
Председатель 4 курса – Кудермаева Алиса
В активе фармацевтического факультета — самые позитивные, целеустремленные ребята, участвующие как в волонтёрской, так и в творческой деятельности.
Желаем нашему «маленькому» факультету больших побед!

Выборы председателя совета первого курса стоматологического факультета.
22 октября вместе с председателем совета стоматологического факультета — Софьей Талалаевой и ее заместителем — Кристиной Сушненко был выбран председатель первого курса стоматологического факультета. Несколько кандидатов проявили желание стать главой своего курса, но по результатам открытого голосования председателем стала Зубарева Дарья, поздравляем! Также все активисты первого курса были осведомлены о предстоящих мероприятиях, возможностях реализации своих талантов и умений.

Студенты РостГМУ приняли участие в слёте «Волонтеры Победы»

На слете «Волонтеры Победы», состоявшемся в Феодосии, РостГМУ представляли студенты-члены Военно-патриотического клуба, обучающиеся Военного учебного центра. В мероприятии приняли участие 150 обучающихся из Донецкой и Луганской Народных Республик, Херсонской и Запорожской областей, а также Брянской, Белгородской, Воронежской, Курской, Ростовской областей, Республики Крым. На торжественном открытии слета активистов собравшимся было адресовано много теплых слов и наставлений. […]

В РостГМУ состоялась встреча с участниками Всемирного фестиваля молодёжи в рамках Всероссийского проекта «Я горжусь. Герои»

Сотрудники и студенты РостГМУ принявшие участие во Всемирном фестивале молодёжи, который объединил неравнодушных людей всей планеты в городе Сочи, рассказали об этом масштабном событии в рамках Всероссийского проекта «Я горжусь. Герои». Кандидат медицинских наук, доцент кафедры терапии с курсом поликлинической терапии медицинского университета Наталия Дмитриевна Кобзева поделилась с обучающимися своими впечатлениями от встречи с выдающимися […]

В РостГМУ состоялась тематическая встреча «Мы преемники профессии»

В РостГМУ на кафедре медицинской биологии и генетики в онлайн-режиме состоялась уже традиционная встреча «Мы приемники профессии». Ежегодно первокурсники, представители медицинских династий, имеют возможность в докладах рассказать одногруппникам и преподавателям о своем выборе специальности, профессиональном пути родных, об их успехах и вкладе в развитие медицины регионов нашей страны. На встрече ребята с трепетом говорили о […]

30 октября, 2019

Приемная комиссия

Россия, г. Ростов-на-Дону
пер. Нахичеванский, здание 29

Предуниверсарий
+7 (863) 250-41-16

Специалитет, бакалавриат, магистратура:
+7 (863) 201-43-91
+7 (918) 501-89-04 (многоканальный)
+7 (863) 250-41-55 приём в ВУЦ

Программы СПО (колледж):
+7 (863) 250-40-29

Программы ординатуры:
+7 (863) 250-40-09

Программы аспирантуры:
+7 (863) 201-43-78

Административный корпус

Россия, г.Ростов-на-Дону
пер.Нахичеванский, здание 29

+7 (863) 285-32-13 (Поликлиника)
klinika@rostgmu.ru

+7 (863) 250-40-65 (Канцелярия)
okt@rostgmu.ru

Медиа-центр

Россия, г. Ростов-на-Дону
пер. Нахичеванский, здание 29
(УЛК №1, 1 этаж, кабинет №111, №112)

+7 (863) 305-89-09
+7 (938) 147-77-65

pressa@rostgmu.ru

© ФГБОУ ВО РостГМУ Минздрава России
Перейти к содержимому