Об Университете

Комиссия по социальным вопросам и воспитательной работе

Председатель Комиссии

Мандриков Виктор Борисович – Первый проректор, д.п.н., профессор (ВолгГМУ)

Заместитель председателя

Краюшкин Сергей Иванович – проректор по воспитательной и внеучебной работе, д.м.н., профессор (ВолгГМУ)

Секретарь Комиссии

Евтушенко Александр Владимирович – заместитель начальника отдела по социальным вопросам и воспитательной работе, к.м.н., доцент (РостГМУ)

Члены Комиссии

Чаплыгина Елена Викторовна – проректор по социальным вопросам и воспитательной работе, д.м.н., профессор (РостГМУ)
Неплюева Ольга Владимировна — помощник проректора по учебной и воспитательной работе по социальным вопросам и быту студентов (КубГМУ)
Машкина Ольга Николаевна — помощник проректора по учебной и воспитательной работе по вопросам организационно-воспитательной работы и общественным связям (КубГМУ)
Зурнаджан Сантро Ардоваздович – начальник управления обеспечения образовательного процесса, д.м.н., профессор (Астраханский ГМУ)
Тимофеева Наталья Викторовна – начальник отдела по воспитательной работе, к.м.н. (Астраханский ГМУ)
Боташева Татьяна Леонидовна — главный научный сотрудник, д.м.н., профессор (РНИИАП)
Московкина Анжела Владимировна — старший научный сотрудник, к.м.н. (РНИИАП)
Солдаткина Наталья Васильевна – старший научный сотрудник отделения общей онкологии, д.м.н. (РНИОИ)
Ильченко Сергей Александрович – врач-онколог отделения абдоминальной онкологии № 2, к.м.н. (РНИОИ)

Основные направления деятельности Комиссии:

• Реализация совместных программ и проектов по гражданско-патриотическому, духовно-нравственному, волонтерскому, спортивно-массовому, эстетическому воспитанию; проведение совместных студенческих форумов.
  • Создание единой системы формирования электронного портфолио обучающегося.

Характеристика основных мероприятий программы развития научно-образовательного медицинского кластера Южного федерального округа — «Южный» на 2016 – 2020 гг.
Комиссии по социальным вопросам и воспитательной работе

1. Реализация совместных программ и проектов по гражданско-патриотическому, духовно-нравственному, волонтерскому, спортивно-массовому, эстетическому воспитанию
2. Проведение совместных студенческих форумов
3. Создание единого подхода к формированию электронного портфолио обучающегося