Об Университете

Конкурс «ВУЗ здорового образа жизни»

По результатам Общего собрания членов оргкомитета ОмГМУ по оцениванию деятельности вузов-участников VII открытого публичного Всероссийского конкурса образовательных учреждений высшего профессионального образования Министерства здравоохранения Российской Федерации на звание «ВУЗ здорового образа жизни» (протокол №1 от 04.04.2016г.) в номинации: «За эффективную реализацию здоровьеформирующей деятельности и пропаганды здорового образа жизни» ГБОУ ВПО «Ростовский государственный медицинский университет» Минздрава России занял 2 место.

Заявка на участие РостГМУ в VII открытом публичном Всероссийском конкурсе на звание «Вуз здорового образа жизни»

Критерии оценки учреждения ВПО на звание «Вуз здорового образа жизни»

Контрольный лист самоанализа деятельности вуза

Комплексно-целевая программа «Здоровье» 2015-2017

Ниже представлена презентация РостГМУ, подготовленная к VII всероссийскому конкурсу образовательных учреждений на звание «Вуз здорового образа жизни».

21.04.2016