Об Университете

РостГМУ — «ВУЗ здорового образа жизни»

По результатам Общего собрания членов оргкомитета ОмГМУ по оцениванию деятельности вузов-участников VII открытого публичного Всероссийского конкурса образовательных учреждений высшего профессионального образования Министерства здравоохранения Российской Федерации на звание «ВУЗ здорового образа жизни» (протокол №1 от 04.04.2016г.) в номинации: «За эффективную реализацию здоровьеформирующей деятельности и пропаганды здорового образа жизни» ГБОУ ВПО «Ростовский государственный медицинский университет» Минздрава России занял 2 место.

Здоровый Образ Жизни (мероприятия)

Комплексно-целевая программа Здоровье 2018-2020

Портал Takzdorovo.ru — официальный интернет-ресурс Министерства здравоохранения Российской Федерации, посвящённый здоровому образу жизни

Kонтрольный лист самоанализа деятельности вуза за 2019 г.

11.03.2020