Об Университете

Обратная связь для обращений о фактах коррупции

В соответствии с подпунктами «а» и «в» пункта 2 статьи 1 Федерального закона от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» противодействие коррупции – это деятельность федеральных органов государственной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, институтов гражданского общества, организаций и физических лиц в пределах  их полномочий.

В Ростовском государственном медицинском университете функционирует комиссия по профилактике коррупционных нарушений, которую возглавляет проректор по безопасности В.В. Ягуткин ( служебный телефон: 201-44-34).

15.04.2016