Кафедра внутренних болезней №2

Кафедра внутренних болезней с основами физиотерапии № 2 осуществляет подготовку студентов в соответствии с ФГОС III поколения. На кафедре проходят обучение студенты  4-6 курсов лечебно-профилактического факультета, 4-6 курсов учебного военного центра. Также на кафедре проходят обучение врачи-интерны, врачи-ординаторы, очные и заочные аспиранты по терапевтическому профилю.

Кастанаян

Кастанаян Александр Алексианосович

заведующий кафедрой
доктор медицинских наук, профессор
рабочий телефон +7(863)263-31-91

Нажева Марина Ибрагимовна

начальник учебной части
кандидат медицинских наук, доцент

Адрес кафедры:

344022, г. Ростов-на-Дону, пер. Нахичеванский, 29, терапевтический корпус, 1-2й этажи.
Emailkvb2@rambler.ru

Клинические базы кафедры:

— НУЗ «Дорожная клиническая больница на ст. Ростов-Главный ОАО РЖД» г. Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева, 92

— МБУЗ Больница скорой медицинской помощи № 1 (Центральная городская больница им. Семашко), г. Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский, 105

— Окружной военный клинический госпиталь 1602, г. Ростов-на-Дону, ул. Дачная, 10.

Деятельность кафедры

История кафедры.

Сотрудники кафедры

Учебно-методическая деятельность кафедры