Образование

График ликвидации академической задолженности

 

График ликвидации академических задолженностей (второго периода)

по итогам зимней сессии 2017-2018 учебного года

Распоряжение о сроках второй пересдачи 17-18

За 1 курс 1 семестр

Дисциплина

/Кафедра/

 

Дата пересдачи  

Время

Комиссия
 

Иностранный язык

/Кафедра иностранных языков с курсом латинского языка/

23.03.2018

04.04.2018

 

15:30

Нектаревская Ю.Б.

Самыгина Л.В.

Селейдарян Р.М.

Агафонова Н.Д.

 

Латинский язык

/Кафедра иностранных языков с курсом латинского языка/

 

23.03.2018

04.04.2018

 

15:30

Нектаревская Ю.Б.

Агафонова Н.Д.

Чернышова Н.Е.

Самыгина Л.В.

 

Медицинская информатика

/Кафедра медицинской и биологической физики/

 

14.03.2018

05.04.2018

 

15:30

Омельченко В.П.

Карасенко Н.В.

Антоненко Г.В.

Караханян И.С.

 

Химия

/Кафедра общей клинической биохимии № 1/

15.03.2018

22.03.2018

 

 

15:30

Микашинович З.И.

Летуновский А.В.

Белоусова Е.С.

Смольянинова Л.П.

 

Биология

/Кафедра медицинской биологии и генетики/

06.03.2018

13.03.2018

 

15:30

Колмакова Т.С.

Моргуль Е.В.

Рамазанова Л.И.

Петров С.С.

Анатомия

/Кафедра нормальной анатомии

 

16.03.2018

06.04.2018

 

15:30

Чаплыгина Е.А.

Каплунова О.А.

Вартанова О.Т.

Швырев А.А.

Элективные курсы по физической культуре

/Кафедра физической культуры, лечебной физкультуры и спортивной медицины/

27.03.2018

04.04.2018

 

15:30

Харламов Е.В.

Калмыкова Е.М.

Менькова А.В.

 

Физическая культура и спорт

/ Кафедра физической культуры, лечебной физкультуры и спортивной медицины/

27.03.2018

04.04.2018

 

15:30

Харламов Е.В.

Калмыкова Е.М.

Менькова А.В.

Общий уход за больными терапевтического профиля

/Кафедра пропедевтики внутренних болезней/

13.03.2018

29.03.2018

 

15:30

Ткачев А.В.

Тарасова Г.Н.

Веселова Е.Н.

Шавкута Г.В.

Общий уход за больными детьми

/Кафедра пропедевтики детских болезней/

19.03.2018

20.03.2018

 

15:30

Шовкун В.А.

Лутовина О.В.

Лагутеева Н.Е.

Тараканова Т.Д.

История медицины

/Кафедра общественного здоровья и здравоохранения №1 с курсом истории медицины/

15.03.2018

22.03.2018

 

15:30

Элланский Ю.Г.

Зарубинская Л.Г.

Худоногов И.Ю.

Крамская С.В.

 

История

/Кафедра истории и философии /

14.03.2018

21.03.2018

 

15:30

Абрамова И.Е.

Магомедова Е.В.

Крамская С.В.

Склярова Е.К.

Медицинская деонтология: врач и больной

/Кафедра русского языка и культуры русской речи/

14.03.2018

21.03.2018

 

16:30

Скнар К.Д.

Шкуренко Е.П.

Тропина И.А.

 

За 2 курс 3 семестр

Дисциплина

/Кафедра/

 

Дата пересдачи  

Время

Комиссия
Философия

/Кафедра истории и философии

13.03.2018

20.03.2018

 

15:30

Вигель Н.Л.

Крамская С.В.

Абрамова И.Е.

 

Психология и педагогика

/Кафедра педагогики ФПК и ППС/

 

30.03.2018

06.04.2018

 

15:30

Власова В.Н.

Скрябина Н.Ю.

Чернышенко О.В.

 

Биохимия

/Кафедра общей клинической биохимии № 1/

 

15.03.2018

22.03.2018

 

 

15:30

Микашинович З.И.

Летуновский А.В.

Белоусова Е.С.

Смольянинова Л.П.

 

Нормальная физиология

/Кафедра нормальной физиологии/

 

29.03.2018

05.04.2018

 

 

16:15

Хананашвили Я.А.

Гафиягуллина Г.Ш.

Алексеев В.В.

Каплиев А.В.

 

 

Микробиология, вирусология

/Кафедра микробиологии и вирусологии №1,№2/

1поток-19.03.18

-30.03.18

 

 

2поток-22.03.18

-28.03.18

 

15:30

Набока Ю.Л.

Гудима И.А.

Черницкая М.Л.

Тюкавкина С.В.

 

Харсеева Г.Г.

Сылка О.И.

Тюкавкина С.В.

Черницкая М.Л.

Физическая культура и спорт

/Кафедра физической культуры, лечебной физкультуры и спортивной медицины/

27.03.2018

04.04.2018

 

15:30

Харламов Е.В.

Калмыкова Е.М.

Менькова А.В.

 

 

Правоведение

/Кафедра медицинского права/

16.03.2018

23.03.2018

 

15:30

Брижак З.И.

Бутенко О.С.

Тропина О.Н.

Крамская С.В.

Элективные курсы по физической культуре

/Кафедра физической культуры, лечебной физкультуры и спортивной медицины/

27.03.2018

04.04.2018

 

15:30

Харламов Е.В.

Калмыкова Е.М.

Менькова А.В.

Крамская С.В.

 

Научно-исследовательская работа

/Кафедра детских болезней №1;№2/

 

       1поток-15.03.18

-22.03.18

 

2поток- 12.03.18

-03.04.18

 

 

 

 

15:30

Дудникова Э.В.

Беседина Е.А.

Павленко В.Д.

Сосулина А.В.

 

Лебеденко А.А.

Козырева Т.Б.

Тараканова Т.Д.

Лагутеева Н.Е.

 

Анатомия

/Кафедра нормальной анатомии/

 

15.03.2018

29.03.2018

 

15:30

Чаплыгина Е.А.

Каплунова О.А.

Вартанова О.Т.

Швырев А.А.

Гистология, эмбриология,                                                          цитология

/Кафедра гистологии, цитологии и эмбриологии/

21.03.2018

28.03.2018

15:30 Хлопонин П.А.

Патюченко О.Ю.

Маркво Л.И.

Королев Ю.М.

 

 

За 3 курс 5 семестр

Дисциплина

/Кафедра/

 

Дата пересдачи  

Время

Комиссия
Топографическая анатомия и оперативная хирургия

/Кафедра оперативной хирургии и топографической анатомии/

21.03.2018

26.03.2018

 

15:30

Хоронько Ю.В.

Евлахова И.С.

Каплунова О.А.

 

Фармакология

/Кафедра фармакологии и клинической фармакологии/

 

14.03.2018

26.03.2018

 

15:30

Макляков Ю.С.

Сафроненко А.В.

Сухорукова Н.В.

Морозов Н.М.

 

Патологическая анатомия

/Кафедра патологической анатомии/

14.03.2018

03.04.2018

 

15:30

Дерижанова И.С.

Волошин В.В.

Тодоров С.С.

Аксенова О.А.

 

Патофизиология

/Кафедра патологической физиологии/

16.03.2018

23.03.2018

 

15:30

Овсянников В.Г.

Бойченко А.Е.

Шумарин А.Е.

Каплиев А.В.

Алексеев В.В.

 

Гигиена детей и подростков

/Кафедра гигиены/

 

20.03.2018

02.04.2018

 

15:30

Квасов А.Р.

Сидоренко Ю.А.

Максимов О.Л.

Машдиева М.С.

Пропедевтика внутренних болезней

/Кафедра внутренних болезней №3/

13.03.2018

29.03.2018

 

15:30

Ткачев А.В.

Тарасова Г.Н.

Веселова Е.Н.

Шавкута Г.В.

Основы формирования здоровья детей

/Кафедра пропедевтики детских болезней/

27.03.2018

03.04.2018

 

15:30

Шовкун В.А.

Лагутеева Н.Е.

Лутовина О.В.

Тараканова Т.Д.

Пропедевтика детских болезней

/Кафедра пропедевтики детских болезней/

28.03.2018

03.04.2018

 

15:30

Шовкун В.А.

Лутовина О.В.

Лагутеева Н.Е.

Тараканова Т.Д.

 

Общая хирургия

/Кафедра общей хирургии/

 

06.03.2018

26.03.2018

 

15:30

Белик Б.М.

Скорляков В.В.

Ефанов С.Ю.

Евлахова И.С.

Элективные курсы по физической культуре

/Кафедра физической культуры, лечебной физкультуры и спортивной медицины/

27.03.2018

04.04.2018

 

15:30

Харламов Е.В.

Калмыкова Е.М.

Менькова А.Б.

 

 

Научно-исследовательская работа

 

       1поток-15.03.18

-22.03.18

 

2поток- 12.03.18

-03.04.18

 

 

 

 

15:30

Дудникова Э.В.

Беседина Е.А.

Павленко В.Д.

Сосулина А.В.

 

Лебеденко А.А.

Козырева Т.Б.

Тараканова Т.Д.

Лагутеева Н.Е.

Гигиена

/Кафедра гигиены/

12.03.2018

1903.2018

 

 

15:30

Квасов А.Р.

Сидоренко Ю.А.

Максимов О.Л.

Машдиева М.С.

 

 

За 4 курс 7 семестр

Дисциплина

/Кафедра/

 

Дата пересдачи  

Время

Комиссия
 

Акушерство и гинекология

/Кафедра акушерства и гинекологии №2/

 

14.03.2018

21.03.2018

 

 

15:30

Петров Ю.А.

Евдокимова Е.Г.

Логинов И.А.

Волков А.Е.

 

Лучевая диагностика

/Кафедра лучевой диагностики и лучевой терапии/

13.03.2018

20.03.2018

 

15:30

Бабаев М.В.

Стижко Н.О.

Мирзоян Е.С.

Волков Г.П.

 

Факультетская терапия

/Кафедра внутренних болезней №3/

29.03.2018

05.04.2018

 

15:30

Джериева И.С.

Волкова Н.И.

Затонский С.А.

 

Профессиональные болезни

/Кафедра внутренних болезней  №1/

15.03.2018

28.03.2018

 

15:30

Терентьев В.П.

Чесникова А.И.

Маринчук А.Т.

Батюшин М.М.

 

Стоматология

/Кафедра стоматологии №4/

 

13.03.2018

03.04.2018

 

15:30

Нектаревская И.Б.

Задорожний А.В.

Максюков С.Ю.

Хейгетян А.В.

 

Факультетская педиатрия, эндокринология

/Кафедра детских болезней №1/

 

1поток-15.03.18

-22.03.18

 

2поток- 12.03.18

-03.04.18

 

 

 

 

15:30

Дудникова Э.В.

Беседина Е.А.

Павленко В.Д.

Сосулина А.В.

 

Лебеденко А.А.

Козырева Т.Б.

Тараканова Т.Д.

Лагутеева Н.Е.

Элективные курсы по физической культуре

/Кафедра физической культуры, лечебной физкультуры и спортивной медицины/

27.03.2018

04.04.2018

 

 

15:30

Харламов Е.В.

Калмыкова Е.М.

Менькова А.Б.

 

Научно-исследовательская работа

 

29.03.2018

05.04.2018

 

15:30

Волкова Н.И.

Джериева И.С.

Затонский С.А.

Неврология, медицинская генетика

/Кафедра нервных болезней и нейрохирургии/

06.03.2018

16.03.2018

 

15:30

Балязин В.А.

Ефремов В.В.

Гончарова З.А.

 

Эпидемиология

/Кафедра эпидемиологии/

 

16.03.2018

30.03.2018

 

15:30

Черниговец Л.Ф.

Дорофеева И.К.

Максимова Е.А.

Тютюнькова Н.Г.

Медицина катастроф

/Кафедра безопасности жизнедеятельности и медицины катастроф/

 

12.03.2018

19.03.2018

 

 

15:30

Грошилин С.М.

Слесарев Ю.М.

Литвиненко

Скокова В.Ю.

За 5 курс 9 семестр

Дисциплина

/Кафедра/

 

Дата пересдачи  

Время

Комиссия
Общественное здоровье и здравоохранения

/Кафедра общественного здоровья и здравоохранения №1 с курсом истории медицины/

 

23.03.2018

26.03.2018

 

 

15:00

 

Элланский Ю.Г.

Тлепцерищев Р.А.

Приз Е.В.

 

Госпитальная терапия

/Кафедра внутренних болезней №3/

29.03.2018

05.04.2018

 

15:00

Волкова Н.И.

Джериева И.С.

Затонский С.А.

Поликлиническая и неотложная педиатрия

/Кафедра поликлинической и неотложной педиатрии/

06.03.2018

20.03.2018

 

15:00

Павленко В.Д.

Лагутеева Н.Е.

Сависько А.А.

 

Факультетская педиатрия, эндокринология

/Кафедра детских болезней №1;№2/

 

Каф.№1  -15.03.18

-22.03.18

 

 

Каф.№2 -12.03.18

 

15:00

Дудникова Э.В.

Беседина Е.А.

Сосулина А.В.

Павленко В.Д.

 

Лебеденко А.А.

Козырева Т.Б.

Тараканова Т.Д.

Лагутеева Н.Е.

 

Паллиативная медицинская помощь детям

/Кафедра детских болезней №1;№2/

 

Каф.№1  -15.03.18

-22.03.18

 

Каф.№2    -12.03.18

 

15:00

Дудникова Э.В.

Беседина Е.А.

Сосулина А.В.

Павленко В.Д.

 

Лебеденко А.А.

Козырева Т.Б.

Тараканова Т.Д.

Лагутеева Н.Е.

Элективные курсы по физической культуре

/Кафедра физической культуры, лечебной физкультуры и спортивной медицины/

27.03.2018

04.04.2018

 

15:00

Харламов Е.В.

Калмыкова Е.М.

Менькова А.Б.

 

Инфекционные болезни

/Кафедра инфекционных болезней/

 

13.03.2018

28.03.2018

 

15:00

Амбалов Ю.М.

Пройдаков М.А.

Коваленко А.П.

Бовтало Л.Ф.

 

Госпитальная хирургия

/Кафедра хирургических болезней №3/

 

19.03.2018

02.04.2018

 

15:00

Хитарьян А.Г.

Штильман М.Ю.

Чумбуридзе И.П.

Перескоков С.В.

 

Акушерство и гинекология

/Кафедра акушерства и гинекологии №2/

 

14.03.2018

21.03.2018

 

15:00

Петров Ю.А.

Евдокимова Е.Г.

Логинов И.А.

Волков А.Е.

 

За 6 курс 11семестр

Дисциплина

/Кафедра/

 

Дата пересдачи  

Время

Комиссия
Клиническая фармакология

/Кафедра фармакологии и клинической фармакологии/

 

14.03.2018

26.03.2018

 

15:30

Макляков Ю.С.

Сафроненко А.В.

Сухорукова Н.В.

Замлелая И.В.

 

Детская хирургия

/Кафедра детской хирургии и ортопедии/

16.03.2018

26.03.2018

 

15:00

Чепурной Г.И.

Лукаш Ю.В.

Шамик В.Б.

 

Госпитальная педиатрия

/Кафедра детских болезней №1;№2/

 

Каф.№1-  15.03.18

-22.03.18

 

 

Каф.№2- 12.03.18

-03.04.18

 

15:00

Дудникова Э.В.

Беседина Е.А.

Сосулина А.В.

Павленко В.Д.

 

Лебеденко А.А.

Козырева Т.Б.

Тараканова Т.Д.

Лагутеева Н.Е.

Медицина катастроф

/Кафедра безопасности жизнедеятельности и медицины катастроф/

12.03.2018

19.03.2018

 

15:00

Грошилин С.М.

Афендиков С.Г.

Слесарев Ю.М.

Поликлиническая и неотложная педиатрия

/Кафедра поликлинической и неотложной педиатрии/

06.03.2018

20.03.2018

 

15:00

Сависько А.А.

Павленко В.Д.

Лагутеева Н.Е.

Сависько Ан.А.

 

 

05.03.2018

Объявления для студентов



Переключить на высокую контрастность Переключить на оттенки серого Переключить на увеличенный шрифт
Настройки
для слабовидящих