Последипломное образование

Цикл «Острый коронарный синдром: от «острого заболевания» до реабилитации; алгоритм действия»

Кафедры, принимающие участие в реализации цикла:

Кафедра скорой медицинской помощи  ФПК и ППС

Кафедра кардиологии, ревматологии и функциональной диагностики ФПК и ППС

Кафедра хирургических болезней ФПК и ППС

Кафедра анестезиологии и реаниматологии

Кафедра ультразвуковой диагностики ФПК и ППС

Специальности: Скорая медицинская помощь, кардиология, функциональная диагностика, сердечно-сосудистая хирургия, анестезиология-реаниматология, ультразвуковая диагностика

Актуальность: Актуальность программы обусловлена необходимостью совершенствования врачами  скорой медицинской помощи, кардиологами, врачами функциональной диагностики, врачами сердечно-сосудистой хирургии, анестезиологами-реаниматологами, врачами ультразвуковой диагностики теоретических знаний и профессиональных практических навыков при остром коронарном синдроме.

Описание новой компетенции: Способность и готовность проведения экспертной оценки качества оказания медицинской помощи больным с острым коронарным синдромом.

Объем симуляционного обучения: 6 часов

Описание симуляционного обучения: Симуляционное обучение включает отработку навыков оказания помощи на разных этапах

Примерная стоимость обучения за модульный цикл: обучение на территории РостГМУ — 15 800 руб.\чел.; обучение на выезде (территория заказчика) — 18 950 руб.\чел.

28.08.2017

Новости последипломного образования