Наука

Отдел организации и развития научно-исследовательской и инновационной деятельности

Адрес: г. Ростов-на-Дону, пер. Нахичеванский, 29
Время работы: пон-пят 09:00-17:00
Телефон: 201-43-72
E-mail: mednauka@rostgmu.ru

Задачами отдела организации и развития научно-исследовательской и инновационной деятельности является организация, координация , контроль и техническая поддержка научно-исследовательской деятельности сотрудников университета.

Сотрудники отдела осуществляют техническую поддержку:

• в формировании приоритетных направлений грантового поиска в соответствии с планом научных исследований университета;
  • в реализации научно-практических мероприятий;
  • в проведении патентного поиска;
  • в организации планирования и отчетности по разделу наука.

Сотрудники отдела:

Таирова Наталья Юрьевна
Кандидат педагогических наук
Организация, координация и контроль научно-исследовательской деятельности кафедр и иных структурных подразделений научного комплекса РостГМУ. Формирование приоритетных направлений научных исследований. Мониторинг и анализ выполнения планов научных исследований подразделениями университета. Составление отчетов и справок по основным показателям научной деятельности университета
тел. 8-903-40-40-347

Садовниченко Валерий Николаевич
Ведущий инженер по патентной и изобретательской работе
Оформление заявок на регистрацию изобретений, полезных моделей и промышленных образцов. Проведение патентного поиска научных исследований.
тел. 8-951-51-555-78

Шульга Ксения Сергеевна
Специалист
Обеспечение наполнения сайта РостГМУ в разделе «Наука». Техническое сопровождение баз данных с информацией о научной деятельности. Мониторинг публикационной активности ученых РостГМУ с использованием отечественных и зарубежных электронных баз данных. Проведение первичного анализа основных показателей научной работы университета.

Давиденко Илья Юрьевич
Специалист
Координация и проведение научно-практических мероприятий.
тел. 8-961-318-41-41

Гильманова Дагмара Олеговна
Специалист
Государственная регистрация и административный учёт научно-исследовательских работ РостГМУ, выполняемых за счёт средств федерального бюджета, в рамках ведомственных программ, грантов и хоздоговорных работ. Сбор и формирование отчетных данных по требованию заказчика. Формирование сводных отчетов.

Хвостикова Елена Сергеевна
Специалист
Размещение публикаций сотрудников РостГМУ в научной электронной библиотеке (РИНЦ). Сбор и анализ сведений о публикационной активности ученых университета.

Стагниева Ирина Вениаминовна
Специалист
Участие в грантово-отборочном  процессе: проведение поиска открытых конкурсов, изучение предложений и объявлений, проведение сайт-визитов. Формирование приоритетных направлений грантового поиска в соответствии с планом и реализацией научных исследований университета для повышения эффективности научно-исследовательской работы сотрудников. Участие в оформлении заявок на получение гранта.
тел. 8-903-401-69-08

Приложенные документы:

Положение об отделе организации и развития научно-исследовательской деятельности

28.06.2017

Новости науки