Аспиранту

Информация об отделе подготовки научных и научно-педагогических кадров

Адрес: г. Ростов-на-Дону, пер. Нахичеванский, 29, кб. 109
Время работы: пн-пт 09:00-17:00
Прием аспирантов по личным вопросам:

понедельник, вторник, четверг, пятница, с 15:00 до 17:00
Телефон: 8(863)201-43-78

e-mail: asp161@yandex.ru

Отдел подготовки научных и научно-педагогических осуществляет организацию и координацию работы по подготовке научных и научно-педагогических кадров высшей квалификации – докторов и кандидатов наук в РостГМУ.

Основными задачами отдела являются:

Разработка организационно-методического и нормативно-правового обеспечения деятельности структурных подразделений РостГМУ по вопросам подготовки научно-педагогических и научных кадров высшей квалификации; планирование и организация подготовки научно-педагогических и научных кадров; организационно-методическое и информационное обеспечение подготовки научно-педагогических и научных кадров; координация учебно-научной подготовки научно-педагогических и научных кадров и контроль за выполнением индивидуальных планов подготовки; взаимодействие с другими подразделениями РостГМУ и диссертационными советами с целью повышения эффективности подготовки научно-педагогических и научных кадров.

Сотрудники отдела:

Шатравкина Анна Валерьевна

Начальник отдела

Контроль учебного процесса подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре. Контроль соответствия учебного процесса основным образовательным программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре. Разработка, утверждение и актуализация локально-нормативных актов, регламентирующих образовательный процесс в аспирантуре. Формирование ежегодного отчета, ответы на письма Министерства образования РФ и Министерства здравоохранения РФ. Организация конкурсного отбора аспирантов для участия в стипендиальных программах.

e-mail: avshatravkina@gmail.com

Бузмакова Ольга Александровна

Специалист по учебно-методической работе

Прием посетителей и консультация по вопросам подготовки аспирантов. Обеспечение наполнения сайта РостГМУ в разделе «Аспиранту». Ведение электронно-образовательной среды «ТАНДЕМ.Университет». Разработка и внедрение новых форм учетной документации. Контроль правильности оформления отчетной документации аспирантов. Подготовка дипломов государственного образца.

Зайцева Анастасия Александровна

Специалист по учебно-методической работе

Прием посетителей и консультация по вопросам подготовки аспирантов. Контроль правильности оформления отчетной документации аспирантов. Работа с запросами и письмами граждан. Составление учебного расписания. Подготовка и выдача зачетных ведомостей. Контроль оплаты за обучение.

Зверева Дарья Сергеевна

Делопроизводитель

Оформление и ведение личных дел аспирантов. Ведение учета получаемой и отправляемой корреспонденции, систематизация и хранение документов текущего архива. Ведение журналов учета. Оформление и выдача выписок из приказов и справок об обучении. Оповещение аспирантов по вопросам оформления документации, сопровождающих обучение в аспирантуре

19.02.2018