График ликвидации академических задолженностей

Распоряжение об утверждении графиков ликвидации академических задолженностей

                                                      За 1 курс 1 семестр

Дисциплина

/Место проведения/ 

ГРУППА Дата пересдачи Время проведения
Химия

/Кафедра общей клинической биохимии № 1/

1-14 1.           14.02.2019

2.           21.02.2019- резерв

 

15:30

История

/Кафедра истории /

1-14 1.            19.02.2019

2.            05.03.2019- резерв

 

15:30

Иностранный язык

/Кафедра иностранных языков с курсом латинского языка/ 

1-14 1.            12.03.2019

2.            13.03.2019- резерв

 

15:30

Латинский язык

/Кафедра иностранных языков с курсом латинского языка/

 

1-14

1.             11.03.2019

2.             12.03.2019- резерв

 

15:30

Медицинская информатика

/Кафедра медицинской и биологической физики/

1-14 1.              19.02.2019

2.              05.03.2019- резерв

 

15:30

Биология

/Кафедра медицинской биологии и генетики/

1-14 1.              15.02.2019

2.              22.02.2019- резерв

 

15:30

Анатомия

/Кафедра нормальной анатомии/ 

1-14 1.             14.03.2019 15:30
История медицины

/Кафедра общественного здоровья и здравоохранения №1 с курсом истории медицины/

1-14 1.              26.02.2019

2.              05.03.2019- резерв

 

15:30

Элективные курсы по физической культуре

/Кафедра физической культуры, лечебной физкультуры и спортивной медицины/

1-14 1.             06.03.2019

2.              13.03.2019- резерв

 

15:30

Мировые религии

/Кафедра философии/ 

1-14 1.             14.02.2019

2.              21.02.2019- резерв

 

15:30

Донской край-территория межнационального и межконфессионального согласия

/Кафедра истории/ 

1-14 1.             19.02.2019

2.             05.03.2019- резерв

 

15:30

Культура русской речи

/Кафедра русского языка и культуры русской речи/

1-14 1.              19.02.2019

2.              26.02.2019- резерв

 

15:30

                                                   За 2 курс 3 семестр

Дисциплина

/Место проведения/ 

ГРУППА ДАТА ПЕРЕСДАЧИ Время проведения
Анатомия

Кафедра нормальной анатомии

1-14 1.            11.03.2019

2.           14.03.2019 — резерв

 

15:30

Гистология, эмбриология. Цитология

Кафедра гистологии, цитологии и эмбриологии

1-14 1.            21.02.2019

2.           28.02.2019 — резерв

 

15:30

Философия

Кафедра философии  

1-14 1.            14.02.2019

2.           21.02.2019 — резерв

 

15:30

Правоведение

Кафедра медицинского права  

1-14 1.            16.02.2019

2.           22.02.2019 — резерв

 

15:30

Психология и педагогика

/Кафедра педагогики ФПК и ППС/ 

1-14 1.            26.02.2019

2.            05.03.2019- резерв

 

15:00

Биохимия

/Кафедра общей клинической биохимии № 1/ 

1-14 1.            14.02.2019

2.           21.02.2019 — резерв

 

15:30

 Нормальная физиология

/Кафедра нормальной физиологии/ 

 1-8

9-14

1.            28.02.2019

2.            01.03.2019  — резерв

 

16:15

Микробиология, вирусология

/Кафедра микробиологии и вирусологии№1; №2/ 

1-7

(Набока Ю.Л.)

8-14

(ХарсееваГ.Г.)

1.            04.03.2019

2.           11.03.2019 – резерв

1.            21.02.2019

2.           28.02.2019 — резерв

15:30
Физическая культура и спорт

/Кафедра физической культуры, лечебной физкультуры и спортивной медицины/

1-14  

1.           06.03.2019

2.           13.03.2019 — резерв

 

15:30

Элективные курсы по физической культуре

/Кафедра физической культуры, лечебной физкультуры и спортивной медицины/

1-14 1.           06.03.2019

2.           13.03.2019 — резерв

15:30
 НИР 1-7 (ДБ №1)

 

8-14 (ДБ № 2)

1.            01.03.2019

2.           12.03.2019 – резерв

1.            19.02.2019

2.            25.02.2019 – резерв

15:30

За 3 курс 5 семестр

Дисциплина

/Место проведения/

ГРУППА ДАТА ПЕРЕСДАЧИ Время проведения
Гигиена

Кафедра гигиены

1-14 1.             20.02.2019

2.            06.03.2019- резерв

15:30
Топографическая анатомия и оперативная хирургия

/Кафедра оперативной хирургии и топографической анатомии/

1-14 1.              28.02.2019

2.             06.03.2019- резерв

 

15:30

Фармакология

/Кафедра фармакологии и клинической фармакологии/ 

1-14 1.               12.03.2019

2.               14.03.2019- резерв

15:30
Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия

/Кафедра патологической анатомии/

1-14 1.               19.02.2019

2.                27.02.2019- резерв

15:30
Патофизиология

/Кафедра патологической физиологии/

1-14 1.                12.03.2019

2.                14.03.2019-  резерв

15:30
Гигиена детей и подростков

Кафедра гигиены

1-14 1.                20.02.2019

2.                06.03.2019- резерв

15:30
Пропедевтика внутренних болезней

/Кафедра пропедевтики внутренних болезней/

1-14 1.                13.03.2019

2.

15:30
Основы формирования здоровья детей

/Кафедра пропедевтики детских болезней/

1-14 1.                27.02.2019

2.                14.03.2019- резерв

15:30
Пропедевтика детских болезней

/Кафедра пропедевтики детских болезней/

1-14 1.                26.02.2019

2.               12.03.2019-  резерв

15:30
/ Общая хирургия

/Кафедра общей хирургии/ 

1-14 1.                18.02.2019

2.                04.03.2019- резерв

15:30
Санитарно-эпидемиологические требования к работе хирургических отделений

Кафедра детских болезней №2

1-14 1.                14.02.2019

2.                11.03.2019- резерв

15:30
Элективные курсы по физической культуре

/Кафедра физической культуры, лечебной физкультуры и спортивной медицины

1-14 1.                 06.03.2019

2.                 13.03.2019- резерв

15:30
НИР 1-7

 

8-14

 

1.                  01.03.2019

2.                  12.03.2019- резерв

1.                  19.02.2019

2.                  25.02.2019- резерв

15:30

 За 4 курс 7 семестр

Дисциплина

/Место проведения/ 

ГРУППА ДАТА ПЕРЕСДАЧИ Время проведения
Неврология, медицинская генетика

/Кафедра нервных болезней и нейрохирургии/

1-14 1.               06.03.2019

2.               13.03.2019- резерв

15:30
 Эпидемиология

/Кафедра эпидемиологии/

1-14 1.                20.02.2019

2.                06.03.2019- резерв

15:30
Акушерство и гинекология

/Кафедра акушерства и гинекологии №2/

1-14 1.                28.02.2019

2.                12.03.2019- резерв

15:30
Факультетская терапия

/Кафедра внутренних болезней №3/

1-14 1.                 18.02.2019

2.                 26.02.2019- резерв

15:30
Факультетская хирургия

/Кафедра хирургических болезней №3/

1-14 1.                14.02.2019

2.                 11.03.2019- резерв

15:30
Стоматология

/Кафедра стоматологии №4/

1-14 1.                 26.02.2019

2.                 14.03.2019- резерв

15:30
Факультетская педиатрия, эндокринология

/Кафедра детских болезней №1/

 

1-7

 

8-14

 

1.                 01.03.2019

2.                 12.03.2019- резерв

1.                 19.02.2019

2.                  25.02.2019- резерв

15:30
Фундаментальная медицина

100 резерв

1-6

7-14

1.                 26.02.2019

1.                 27.02.2019

15:30
Детская ревматология

/Кафедра детских болезней №2/

1-14 1.                  19.02.2019

2.                  25.02.2019- резерв

15:30
ВПХ, ВПТ

/Кафедра военно-полевой и военно-морской хирургии с курсом военно-полевой терапии/

1-14 1.                  15.02.2019

2.                 01.03.2019- резерв

15:30
Элективные курсы по физической культуре

/Кафедра физической культуры, лечебной физкультуры и спортивной медицины/

1-14 1.                  06.03.2019

2.                 13.03.2019- резерв

15:30

За 5 курс 9 семестр

Дисциплина

/Место проведения/ 

ГРУППА ДАТА ПЕРЕСДАЧИ Время проведения
Инфекционные болезни

/Кафедра инфекционных болезней/

1-10 1.             15.02.2019

2.             20.02.2019-  резерв

15:30
Факультетская педиатрия, эндокринология

/Кафедра детских болезней №1;№2/

1-5

 

6-10

1.             01.03.2019

2.             12.03.2019-  резерв

1.             19.02.2019

2.              25.02.2019- резерв

 

15:30

Акушерство и гинекология

/Кафедра акушерства и гинекологии №2/

1-10 1.              28.02.2019

2.              12.03.2019- резерв

15:30
Госпитальная хирургия

/Кафедра хирургических болезней №3/

1-10 1.               14.02.2019

2.                11.03.2019- резерв

15:30
 Госпитальная терапия

/Кафедра внутренних болезней №3/

1-10 1.                18.02.2019

2.                26.02.2019- резерв

15:30
Поликлиническая и неотложная терапия

/Кафедра поликлинической и неотложной педиатрии/

1-10 1.               15.02.2019

2.                21.02.2019- резерв

15:30
Урология

/Кафедра урологии и репродуктивного здоровья человека с курсом детской урологии-андрологии ФПК и ППС/ 

1-10 1.                 04.03.2019

2.                 06.03.2019- резерв

15:30
Детская хирургия

/Кафедра детской хирургии и ортопедии/

1-10 1.             05.03.2019

2.             11.03.2019- резерв

15:30
Онкология, лучевая терапия

/Кафедра онкологии/

1-10

1.              20.02.2019

2.             14.03.2019- резерв

15:30

Паллиативная медицинская помощь детям

/Кафедра детских болезней №1/

1-5

 

6-10

1.             01.03.2019

2.             12.03.2019-  резерв

1.              19.02. 2019

2.              25.02.2019- резерв

15:30
Дерматовенерология

/Кафедра кожных и венерических болезней/

1-10 1.               19.02.2019

2.              26.02.2019- резерв

15:30
Элективные курсы по физической культуре

/Кафедра физической культуры, лечебной физкультуры и спортивной медицины/

1-10

1.                 06.03.2019

2.                 13.03.2019- резерв

15:30


12.02.2019



Переключить на высокую контрастность Переключить на оттенки серого Переключить на увеличенный шрифт
Настройки
для слабовидящих